грудь после родов и решение этой проблемы

yana08

Active member
наверно если не у всех то у многих возникала проблема с грудью животом после родов. но мамочки наверно знают что всякие крема это ерунда грудь уже не станет такой как была, ну животик при занятии спортом может еще и примет былую форму.
хотела предложить свое решение проблемы методом чудо медицины! некоторые наверно на это плохо отреагируют, но вас не кто не заставляет это вам решать что для вас дороже красота или здоровье.
конечно так же не советую обращаться к непроверенным специалистам, сама свою первую операцию делала у плохого специалиста из за того что он был и есть очень популярный все к нему идут, но после я поняла популярный не значит хороший! банальные стереотипы! вообщем после операции начались проблемы со здоровьем врачи на мне уже ставили крест, не говоря про эстетичность, а ведь это удовольствие обошлось мне около 200т.
но год спустя все же нашла хорошего специалиста и далеко не популярного, вообщем взялся он за переделывание. после я пошла на поправку в плане здоровья ну и сделал все очень красиво. вообщем одного слова спасибо мало и я в благодарность отправляю к нему таких же без надежных людей как и я, и они довольны что сделал их красивыми и он доволен что работа есть и мне хорошо что сделала хорошее дело.
он делает абсолютно все и по доступным ценам! если грудь обвисла он ее подтянет, так же и увеличивает и имплантами и собственным жиром который берет из бедер и живота, также и живот подтягивает если есть после операционные рубцы то и их убирает. сам доктор с питера, гастроли в краснодар.
кому интересно, у кого есть не решаемые проблемы, пишите!
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от KаТя мих Посмотреть сообщение
наверно если не у всех то у многих возникала проблема с грудью животом после родов. но мамочки наверно знают что всякие крема это ерунда грудь уже не станет такой как была, ну животик при занятии спортом может еще и примет былую форму.
хотела предложить свое решение проблемы методом чудо медицины! некоторые наверно на это плохо отреагируют, но вас не кто не заставляет это вам решать что для вас дороже красота или здоровье.
конечно так же не советую обращаться к непроверенным специалистам, сама свою первую операцию делала у плохого специалиста из за того что он был и есть очень популярный все к нему идут, но после я поняла популярный не значит хороший! банальные стереотипы! вообщем после операции начались проблемы со здоровьем врачи на мне уже ставили крест, не говоря про эстетичность, а ведь это удовольствие обошлось мне около 200т.
но год спустя все же нашла хорошего специалиста и далеко не популярного, вообщем взялся он за переделывание. после я пошла на поправку в плане здоровья ну и сделал все очень красиво. вообщем одного слова спасибо мало и я в благодарность отправляю к нему таких же без надежных людей как и я, и они довольны что сделал их красивыми и он доволен что работа есть и мне хорошо что сделала хорошее дело.
он делает абсолютно все и по доступным ценам! если грудь обвисла он ее подтянет, так же и увеличивает и имплантами и собственным жиром который берет из бедер и живота, также и живот подтягивает если есть после операционные рубцы то и их убирает. сам доктор с питера, гастроли в краснодар.
кому интересно, у кого есть не решаемые проблемы, пишите!
Лично для меня здоровье дороже всего и никогда в жизни не соглашусь на операцию, а вы имея проблемы со здоровьем из-за операции, советуете другим женщинам следовать вашему примеру, конечно каждая женщина имеет свою голову на плечах и сама принимает решение.
 

olya08

Active member
а вот для меня дороже красота, но это не понять тем кто не когда не страдал комплексами. да и вообще причем тут красота и здоровье, тогда если так задуматься то и волосы красить вредно вдруг выпадут, так же и ногти и все остальное.
это дело лично каждого что выбирать!
 

alena03

Active member
Мы с мужем сразу дороговорились, что если с грудью будет плохо дело после родов и кормежек, то когда я выйду на работу, то первым делом несколько зп идут на мою операцию:)
Нужно родив ребеночка остаться красивой и без комплексов. А это отличный выход. Все поддтянут и будет не хуже чем раньше...
 

lyudmila08

Active member
я так страдаю что у меня грудь стала больше, а муж говорит, может потом увеличишь, ну хоть на размер... чтобы была как сейчас. я обещала подумать
 

mila02

Active member
а я как-то про грудь и не задумывалась, у меня сейчас она красивая, плюс я упор лежа качаю до беременности, такие упражнения ее укрепляют. знаю, что есть комплекс упражнений во время беременности.
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от KаТя мих Посмотреть сообщение
а вот для меня дороже красота, но это не понять тем кто не когда не страдал комплексами. да и вообще причем тут красота и здоровье, тогда если так задуматься то и волосы красить вредно вдруг выпадут, так же и ногти и все остальное.
это дело лично каждого что выбирать!
Поражена вашим мышлением, вы наверное Слава Богу не имел серьезных проблем со здоровьем, поэтому так мыслите, если у вас не будет здоровья, тогда вам и красота будет не нужна, здоровье, это самое ценное, что есть у человека, ведь очень часто бывает, что люди имеют миллиарды денег и не могут купить здоровье, потому, что оно не продается и оставляют все на этой земле красоту, миллиарды, близких людей.
 

angeeliinaa

Active member
Слушайте Зюся, кто Вам сказал что пластика забирает здоровье? Что за чушь? Можно конечно ходить с растяжками и с отвисшей грудью и гордо говорить я МАТЬ, но это только если Ваш кругозор ограничен детской комнатой. Некоторым еще хочется быть желанными не только мужем, но еще и радоваться отражению в зеркале.
 

yekaterina08

Active member
я тоже не вижу ничего плохого в операции, если это будет необходимо, мой внешний вид для меня важен!
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от KаТя мих Посмотреть сообщение
наверно если не у всех то у многих возникала проблема с грудью животом после родов. но мамочки наверно знают что всякие крема это ерунда грудь уже не станет такой как была, ну животик при занятии спортом может еще и примет былую форму.
хотела предложить свое решение проблемы методом чудо медицины! некоторые наверно на это плохо отреагируют, но вас не кто не заставляет это вам решать что для вас дороже красота или здоровье.
конечно так же не советую обращаться к непроверенным специалистам, сама свою первую операцию делала у плохого специалиста из за того что он был и есть очень популярный все к нему идут, но после я поняла популярный не значит хороший! банальные стереотипы! вообщем после операции начались проблемы со здоровьем врачи на мне уже ставили крест, не говоря про эстетичность, а ведь это удовольствие обошлось мне около 200т.
но год спустя все же нашла хорошего специалиста и далеко не популярного, вообщем взялся он за переделывание. после я пошла на поправку в плане здоровья ну и сделал все очень красиво. вообщем одного слова спасибо мало и я в благодарность отправляю к нему таких же без надежных людей как и я, и они довольны что сделал их красивыми и он доволен что работа есть и мне хорошо что сделала хорошее дело.
он делает абсолютно все и по доступным ценам! если грудь обвисла он ее подтянет, так же и увеличивает и имплантами и собственным жиром который берет из бедер и живота, также и живот подтягивает если есть после операционные рубцы то и их убирает. сам доктор с питера, гастроли в краснодар.
кому интересно, у кого есть не решаемые проблемы, пишите!
А нужно ли за свои деньги гробить свое здоровье, мое мнение пусть у меня будет не все совершенно, лишь бы было хорошее здоровье, поймут меня те у кого есть проблемы со здоровьем.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Так странно,вот читаю, и тут такие все умные плсатика не влияет на здоровье. Даже сами врачи пишут в своих статьях, что влияет, во первых общий наркоз, это уже не здорово для мозга и нервной системы, но это самое банальное. Идем дальше, сам имплант, когда уже в груди обрастает тканями, так устроен наш организм, такая реакция на инородное тело. Для того импланты сейчас делают с ворсинками, чтоб не нарастал слишком толстый слой тканей. И все это вмешательство в организм, это не сравнится с покраской волос. Я понимаю когда совсем уродство, тогда, можно обратиться за помощью. Но грудь после кормления должна измениться, так устроен женский организм, а муж должен любить хоть с какой грудью, и вообще себя нужно любить. Я тоже откормила двоих и долго думала над операцией, так нормальный врач меня отправил домой и сказал, что у меня еще все хорошо. Это хороший и грамотный специалист, просто меня отговорил. Я уже не говорю о неудачных операциях, об инфекциях, о том как лопает имплант, о том, что кода кожа отвисает, и подтяжка неминуема через пару лет.... Девочки не будьте глупыми: семь раз отмерь, один раз отрежь, это ваше тело....
 

veronichka09

Active member
вот и я боюсь, кормила ребенка до двух лет, получила растяжки и обвисшая грудь, а импланты боюсь ставить
конечно, если б вернуть все обратно, все равно сыночка бы кормила, сколько могла, но хотелось бы более лучшего состояния груди:eek:_o:
 

lyyuudmila

Active member
Почему же сразу импланты? Я вот подтяжку сделала, благо у меня размер моей груди всегда устраивал. Грудь стала даже лучше, чем до родов, растяжки убрали, подтянутая. И никакого инородного тела, я имплантам не симпатизирую тоже.
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Ультрафиолет Посмотреть сообщение
Почему же сразу импланты? Я вот подтяжку сделала, благо у меня размер моей груди всегда устраивал. Грудь стала даже лучше, чем до родов, растяжки убрали, подтянутая. И никакого инородного тела, я имплантам не симпатизирую тоже.
Подтяжка это довольно заманчивая идея,но всё же операция,что конечно пугает.Это же надо проверенного пластического хирурга искать. А где вы оперировались?Как послеоперационный период?
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Ультрафиолет Посмотреть сообщение
Почему же сразу импланты? Я вот подтяжку сделала, благо у меня размер моей груди всегда устраивал. Грудь стала даже лучше, чем до родов, растяжки убрали, подтянутая. И никакого инородного тела, я имплантам не симпатизирую тоже.
Плюсую! Подтяжка - почему бы и нет, а вот насчет имплантов тоже я как-то против!!!
 

liliyyaa

Active member
конечно приятного мало в отвисшей после родов груди, но есть все же одно огромное НО. Себя нужно любить такой какая ты есть, как бы там не было, и муж должен не за грудь любить, а просто так. Каждой конечно самой решать, идти под нож или нет.
 

yana05

Active member
Почему же сразу импланты? Я вот подтяжку сделала, благо у меня размер моей груди всегда устраивал. Грудь стала даже лучше, чем до родов, растяжки убрали, подтянутая. И никакого инородного тела, я имплантам не симпатизирую тоже.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ультрафиолет Посмотреть сообщение
Почему же сразу импланты? Я вот подтяжку сделала, благо у меня размер моей груди всегда устраивал. Грудь стала даже лучше, чем до родов, растяжки убрали, подтянутая. И никакого инородного тела, я имплантам не симпатизирую тоже.
Плюсую! Подтяжка - почему бы и нет, а вот насчет имплантов тоже я как-то против!!!
 

yelena06

Active member
конечно приятного мало в отвисшей после родов груди, но есть все же одно огромное НО. Себя нужно любить такой какая ты есть, как бы там не было, и муж должен не за грудь любить, а просто так. Каждой конечно самой решать, идти под нож или нет.
 

boss.toma

Active member
Добрый день всем.
Кто-нибудь принимал во время беременности жидкий коллаген (принимается внутрь как сироп) - и как вы к этому относитесь? Ведь только при приеме внутрь, можно добиться эластичности кожи и предотвращения растяжек на животе, груди и бедрах. Белки не могут "всасываться" в кожу, если их намажешь коллагеновым кремом. именно интересует прием жидкого коллагена из линейки спортивного питания Венгерского производителя Scitec Nutrition. На бутылке написано противопоказания: беременность и период лактации. но изучив тщательно состав и все ингредиенты входящие в этот продукт, не понимаю почему он противопоказан (все элементы мы употребляем в обычной пище ежедневно). Заранее благодарю за ответы!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх