Грудь не набухает, 34 неделя беременности, будет ли молоко?

svetlana01

Active member
Девочки, я тут новенькая... подскажите такой вопрос. В начале беременности, где то на 6-8 неделе чуть болела грудь, потом перестала. В размерах чуть больше может и стала, но она не набухла нисколько. У меня уже 34 неделя пошла, а грудь так и не меняется, не болит, не набухает, молозево не выделяется.... Переживаю, а будет ли молоко после родов? Может у кого такое было? Помогите советом пожалуйста, стоит ли мне бить тревогу, или можно не переживать.
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Еленковна Посмотреть сообщение
Девочки, я тут новенькая... подскажите такой вопрос. В начале беременности, где то на 6-8 неделе чуть болела грудь, потом перестала. В размерах чуть больше может и стала, но она не набухла нисколько. У меня уже 34 неделя пошла, а грудь так и не меняется, не болит, не набухает, молозево не выделяется.... Переживаю, а будет ли молоко после родов? Может у кого такое было? Помогите советом пожалуйста, стоит ли мне бить тревогу, или можно не переживать.
С первой беременностью вообще ничего не набухало и не выделялось. Зато после родов на следующий день много молозиво было, даже врачи удивлялись: откуда в такой миниатюрной груди столько добра. Кстати, кормила первую до 1 года и 7 месяцев. Сейчас хожу со второй дочкой (30 неделя) такая же ситуация... не переживай!
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от еленковна Посмотреть сообщение
спасибо! а то я уже переживать начала, типа со мной что то не так :xd: так у меня даже токсикоза небыло и прочих признаков, только живот рос

это очень хорошо, что ничего не беспокоит! вмему свое время:=d:
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх