готовим приданное для крохи

eveelina

Active member
всем привет!
если вы ищете хорошую натуральную одежду своему малышу, и у вас нет времени и на походы по магазинам, и рынках ну и лишних денег
поэтому я советую интернет магазин детской одежды lapik. там вам предлагают широкий ассортимент детской одежды по приличным ценам. заходите и сами в этом убедитесь,а сэкономленное время подарите своему малышу. вашему ребёнку предложенная одежда очень понравится поверьте мне!
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от masja27 Посмотреть сообщение
всем привет!
если вы ищете хорошую натуральную одежду своему малышу, и у вас нет времени и на походы по магазинам, и рынках ну и лишних денег
поэтому я советую интернет магазин детской одежды lapik. там вам предлагают широкий ассортимент детской одежды по приличным ценам. заходите и сами в этом убедитесь,а сэкономленное время подарите своему малышу. вашему ребёнку предложенная одежда очень понравится поверьте мне!
Какие цены красивые, и вещи, но это ж Украина с гривнами((
 

marina01

Active member
Мы во всю готовимся. Купили разных комбенизонов и боди )))заказывали через проверенный сайт, не в России.
 

arinka05

Active member
Я тоже через контакт буду заказывать... несколько групп, все девочки такие же мамы, цены ниже благодаря совместным закупкам, девочки проверенные, я у них уже взрослые вещи для себя и мужа заказывала))
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от masja27 Посмотреть сообщение
всем привет!
если вы ищете хорошую натуральную одежду своему малышу, и у вас нет времени и на походы по магазинам, и рынках ну и лишних денег
поэтому я советую интернет магазин детской одежды lapik. там вам предлагают широкий ассортимент детской одежды по приличным ценам. заходите и сами в этом убедитесь,а сэкономленное время подарите своему малышу. вашему ребёнку предложенная одежда очень понравится поверьте мне!
Это называется покупать кота в мешке, я должна все детские вещи попробовать на ощупь и увидеть состав ткани из которой они сшиты, а потом уже покупать, ведь ребенку стараемся покупать натуральные вещи, а не синтетические.
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Людмила89 Посмотреть сообщение
у нас благо, есть магазин где все очеееень дешевое и качественное, тк производитель местный (живу в оренбурге, если кто рядышком есть - "славянка") - накупила тоненьких пеленок по 50 рублей, а фланелек по 100, ползунки - 50-70 р, распашонки - аналогично! класс! материал 100% натуральный! правда рисунки как из ссср))) но мило) на выход в люди мама понавезла из сингапура офигенские бодики и комбезики!) нам осталось из одежды только теплый комбез купить, шапку теплую и по мелочи - носочки, руковички итд) из крупного еще нет коляски, комплекта в кроватку. ну и всякие соски, бутылочки и всякая всячина) еще огого сколько средств надо!)
а я из новотроицка, рядышком прям и тоже в славянке закупилась))))и с первым ребенком тоже только там)))
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от KATRINKA Посмотреть сообщение
а я из новотроицка, рядышком прям и тоже в славянке закупилась))))и с первым ребенком тоже только там)))
ну вот!))) здорово!) соседи))) нам со "славянкой" прям очень повезло!)
 

lyyuudmila

Active member
Я живу в Уфе, по идее, не так далеко... посмотрю... Ну распашоки, пеленки вроде и у нас такие цены (хотя может это и есть "Славянка")
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Зюзя Посмотреть сообщение
Это называется покупать кота в мешке, я должна все детские вещи попробовать на ощупь и увидеть состав ткани из которой они сшиты, а потом уже покупать, ведь ребенку стараемся покупать натуральные вещи, а не синтетические.
Там написано из чего, все ткани детские, натуральные, из синтетики не шьют малышам, только если флис, который общепризнанный и используется не на нижнюю одежду.
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Там написано из чего, все ткани детские, натуральные, из синтетики не шьют малышам, только если флис, который общепризнанный и используется не на нижнюю одежду.
одно дело самой потрогать и понять, а другое, что написано... и написать все что угодно могут и сорта тканей, и процентное соотношение разных видов тканей по-разному бывает... я тоже больше глазам и осязанию доверяю.
 

mariinaa

Active member
Я еще ничего не покупала. Как выйду в декрет, так и займусь этим делом. Скорее всего буду покупать все "в живую", в магазинах - пощупала, посмотрела, купила. А если будет желание, то сделаю как моя подруга: присмотрю все в магазинах, а закажу точно такое же где-нибудь в инете.
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Зюзя Посмотреть сообщение
Это называется покупать кота в мешке, я должна все детские вещи попробовать на ощупь и увидеть состав ткани из которой они сшиты, а потом уже покупать, ведь ребенку стараемся покупать натуральные вещи, а не синтетические.
Там написано из чего, все ткани детские, натуральные, из синтетики не шьют малышам, только если флис, который общепризнанный и используется не на нижнюю одежду.
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Там написано из чего, все ткани детские, натуральные, из синтетики не шьют малышам, только если флис, который общепризнанный и используется не на нижнюю одежду.
одно дело самой потрогать и понять, а другое, что написано... и написать все что угодно могут и сорта тканей, и процентное соотношение разных видов тканей по-разному бывает... я тоже больше глазам и осязанию доверяю.
 

irina02

Active member
Я еще ничего не покупала. Как выйду в декрет, так и займусь этим делом. Скорее всего буду покупать все "в живую", в магазинах - пощупала, посмотрела, купила. А если будет желание, то сделаю как моя подруга: присмотрю все в магазинах, а закажу точно такое же где-нибудь в инете.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх