Гороскоп зачатия ребенка

inna04

Active member
А у меня, к слову.все кавалеры (около 5) по гороскопу были весами, и замуж я тоже вышла за весы. считаю, что в этом что-то есть. Но маниакально верить в гороскоп считаю безумством. Да и верю в гороскоп лиш в том случае, если в нем написано что-то очень хорошее :)
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от цыпа Посмотреть сообщение
Читала об этом но не придерживалась, мы с мужем решили идти путем естественным, без всяких планирований пола, и результатом довольны)))
Не надо выдумывать разные гороскопы я вообще в них не верю, надо идти действительно природным путем.
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
вычитала такой гороскоп который рекомендует определенные дни зачатия, верите ли вы в них и кто-нибудь придерживался советам данных в них?

Не верю ни в какие гороскопы, беременность, это дар Божий и считаю лучше сходить в храм и помолится, чтобы благополучно забеременнеть.
 

yuuliiyya

Active member
Эльф;8434 сказал(а):
вычитала такой гороскоп который рекомендует определенные дни зачатия, верите ли вы в них и кто-нибудь придерживался советам данных в них?
[/QUOT

Здравствуйте.
да такие гороскопы есть.
в них даются благоприятные дни...другой вопрос для чего?
1.если вам необходимо просто забеременеть...это одно.
2.если вам необходимо забеременеть и родить мальчика например... это другое.
3.и например...забеременеть,с полом ребенка-девочка, которая не будет предрасположенна к определенному
заболеванию
 

mariiyaa

Active member
мы с мужем никакие гороскопы не читали и просто занимались тем, что делали деток ))) первый сын получится летним (начало июня), второго ребенка также хотели на этот период, но забеременеть получилось с первый же цикл, поэтому рожать придется в феврале )
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
вычитала такой гороскоп который рекомендует определенные дни зачатия, верите ли вы в них и кто-нибудь придерживался советам данных в них?

В гороскопы не верю вообще и не читаю их, потому что это просто иногда происходят совпадения.
 

inga02

Active member
Не верю,ну это же очень наивно, матушка природа и Господь Бог сами все решат, занимайтесь любовью, а не вычислениями, и тогда все получится.
 

vika02

Active member
мы с мужем никакие гороскопы не читали и просто занимались тем, что делали деток ))) первый сын получится летним (начало июня), второго ребенка также хотели на этот период, но забеременеть получилось с первый же цикл, поэтому рожать придется в феврале )
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх