Гороскоп зачатия ребенка

mariinaa

Active member
вычитала такой гороскоп который рекомендует определенные дни зачатия, верите ли вы в них и кто-нибудь придерживался советам данных в них?
 

aneley

Active member
Читала об этом но не придерживалась, мы с мужем решили идти путем естественным, без всяких планирований пола, и результатом довольны)))
 

yulya02

Active member
Я в это не верю, считаю что все должно идти естественно, хотя можно придерживаться этого можно но не так чтобы придерживаться как что то такое незыблемое.
 

lyudmila08

Active member
Я не придерживалась никаких гороскопов. Я думаю, что на сегодняшний день очень много вымышленного и разобраться что правда, а что нет достаточно сложно.
 

anyya

Active member
я если честно в это особо не верю так как не могу понять как вообще кто-то не зная моего биологического ритма или всех остальных данных вычислить тот самый день
 

yeva09

Active member
Просто эту информацию можно прочитать за чашкой кофе, но все равно как правильно высчитать срок, если зачатие может произойти и на третий день после самого контакта)))
 

yelena01

Active member
Это рекомендация к размышлению не больше)))Я считаю что на сегодня стопроцентных методик нет, кроме наверное исскуственного оплодотворения и то, они тоже наверное так сразу пол не определят.
 

anastasiya03

Active member
Сколько видела разных гороскопов, столько раз и не понимала, как можно им верить? Они же все показывают разные результаты. Мне кажется, что тоже самое, что гадать на ромашке.
 

alina07

Active member
Я рекомендаций не придерживаюсь, тут как Бог даст, как говорится, но то что гороскоп важен - уверена. Если у меня сыночек телец, то он такой и есть как в описании знака, то есть спокойный, добродушный, трудно выводимый из себя. Дочка - близнецы, вот где уже непоседа, таких еще поискать. Все надо новое, ничем долго интересоваться не может, скачет от увлечения к увлечению.
 

lidiiyya

Active member
Я думаю, что это подходит для тех, кто заблаговременно планирует. Мы как-то так это неожиданно решили, на столько это было всё на эмоциях, что ни о каком гороскопе и речь идти не могла.
 

yyelenaa

Active member
Если верить всему, что пишут, может крыша поехать. Ничего не читайте, просто занимайтесь любовью и получайте удовольствие!
 

alisa03

Active member
Я в это не верю и спрогнозировать когда у вас родится ребенок довольно сложно, ведь дитя может одиться на неделю, две, три, пять раньше, а может и позже. Фигня всё это.
 

yyekaateerina

Active member
Мне кажется, что это тоже 50 на 50, я в это не верю, и для первого ребенка вообще считаю, что пол значения не имеет, а для второго - как повезет. Вот как свыше предначертано, так и будет. Не расстраиваться же, если пол у ребенка не соответствует вашим желаниям.
 

nastya07

Active member
это надо быть уверенными, что получится зачатие. Не всегда ведь с первого раза получается, а иногда и не со второго... Я такое не читала и не высчитывала. Просто решили, что пора и преступили . Лично я всем довольна.
 

anyya

Active member
Я считаю, что это все ерунда, а тем, кто просчитал, и родил того, кого ожидал, просто повезло, чистой воды совпадение! как по мне, так вообще разницы нет, какого пола ребенок, главное, что бы здоровенький был.
 

oksana

Active member
Я в гороскопы в принципе не верю (ну по крайней мере в те которые печатают в журналах и пишут в интернете) Не может у сотен тысяч людей происходить одно и тоже что пишут там.
А с персональными я не сталкивалась (те которые пишут именно астрологи,а не в инете за платную смс)
 

svetlana01

Active member
У меня есть определенные любимые знаки зодиака и мы специально высчитывали, что бы малыш попал в такой знак. Все у нас получилось с первого раза и теперь мы ждем своего сыночка-деву))))
 

anna07

Active member
Недавно прочла анекдот на эту тему:
Сидят на лавке две бабули. Одна дугой говорит:
- Странные эти астрологи. они про людей как про консервы судят - по дате изготовления.
 

anyaa

Active member
Я не верю, да и в гороскоп не сильно верю, никогда не заморачивалась по поводу того подходит ли мне муж по гороскопу, когда беременнеть, делю так как подсказивает сердце и так как угодно кому-то свыше!
 

inga02

Active member
Мы с мужем по всем гороскопам полные противоположности! и по жизни очень разные. Но это не мешает нам быть вместе, мы, наоборот, отлично дополняем друг-друга!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх