Гипоксия плода при ктг!

valyyuushka

Active member
Нам 36 недель.

Делали ктг,показало гипоксию.
Врач предложила госпитализацию,но отказалась.Сделали укол Актовегина и сказала попить его же еще 4 дня,потом прийти на повторное ктг. Надеюсь все нормализуется,не хочеться раньше времени госпитализироваться=(
у кого ни будь была похожая ситуация?

sveetlaanaa

Active member
я бы вообще не шутила с таким и на одно ктг7 не надеялась, в таких случаях на узи нужно гнать и решать вопрос по быстрее. а на счет актовегина согласна, во всем мире им не пользуются а у нгас для беременных приям панацея. никак он на обогащение кислородом не влияяет. ну и еще узи бы показала на верняка почему гипоксия.

naastya

Active member
Мне лично актовегин во время беременности не кололи. Погуглила и узнала, что данный препарат все же считается эффективным при гипоксии, угрозе, отслойке плаценты, позднем гистозе и др. Но у этого препарата существует и ряд противопоказаний, это заболевания почек, сердечная недостаточность, отек легких, задержка жидкости, гипернатриемия, а также индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

lyyuudmila

Active member
Магнезию капали мне при плохом КТГ. Тоже гипоксию ставили. Но у меня еще и доплер был не очень. Ставили маточно-плацентарную недостаточность

Veronagon

New member
Могу я связаться с админом ??
Речь идет о рекламе на вашем сайте.
С уважением.

Sergfyx

New member
Good day

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

I found your forum very attractive and promising.
I want order advertising space for a banner in the header , for $ 500 per month.
Pay I will be through WebMoney, 50% immediately, and 50% in 2 weeks. And yet, the address of my blog

- will it not contradict the topic? Thank you!
Send a letter about your decision to me in the PM or to the mail shkutkorsergeyivanovich@gmail.com

Доброго времени суток

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу разместить рекламное место для баннера в вверху сайта, за $500 в месяц.
Платить буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта

- он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Прошу написать о Вашем решении мне в ПМ или на почту shkutkorsergeyivanovich@gmail.com

Верх