Гипертонус. Кладут в больницу

valeriya08

Active member
Проснулась сегодня утром, а у меня живот каменный. Пошла к врачу, она сказала, что это гипертонус. Завтра ложусь в больницу. Сейчас лежу дома, а как встаю с кровати, такую тяжесть в животе чувствую и низ живота твердый. Блин, может надо было сегодня лечь?
Девочки, может у кого так было?? ОГчень ли это серьезно? И вообще кому ставили диагноз гипертонус, какие ощущения у вас были??
 

boss.toma

Active member
Всю беременность был гипертонус, в последнем триместре назначили гинипрал, врач удивилась, почему мне его в жк не назначили. Лежала 3 дня в больнице, так как муж очень беспокоился и настоял.
 

iriina

Active member
уже два раза лежала в больнице по 3 недели... кололи ношпу...капельницы магнезии...и свечи папаверин. Сейчас дома как чувствую сразу свечку вставляю и ношпу пью.. и лежать. Вообще тонус это та же угроза
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх