гинипрал

aylo

Active member
девочки представьте я не правильно пила гинипрал, мне сказали пить по 1/3 3 раза в день,а я пила по 1 таблетке 3 раза в день...
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Ulya Посмотреть сообщение
девочки представьте я не правильно пила гинипрал, мне сказали пить по 1/3 3 раза в день,а я пила по 1 таблетке 3 раза в день...
А для чего предназначен этот препарат, если вам не стало плохо после такой дозы, значит он не повлиял негативно на ваш организм, а вот на организм ребенка как повлиял препарат неизвестно.
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Зюзя Посмотреть сообщение
А для чего предназначен этот препарат, если вам не стало плохо после такой дозы, значит он не повлиял негативно на ваш организм, а вот на организм ребенка как повлиял препарат неизвестно.
От тонуса он.
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Ulya Посмотреть сообщение
сердцебиение учащённое было у меня...
Показания к применению:
Острый токолиз
— торможение родовых схваток во время родов при острой внутриматочной асфиксии, при иммобилизации матки перед кесаревым сечением, перед поворотом плода из поперечного положения, при пролапсе пуповины, при осложненной родовой деятельности;
— экстренная мера при преждевременных родах перед доставкой беременной в больницу.
Массивный токолиз
— торможение преждевременных родовых схваток при наличии сглаженной шейки матки и/или раскрытии зева матки.
Длительный токолиз
— профилактика преждевременных родов при усиленных или учащенных схватках без сглаживания шейки или раскрытия зева матки;
— иммобилизация матки до, во время и после цервикального серкляжа.
Для таблеток
— угроза преждевременных родов (в первую очередь как продолжение инфузионной терапии).
А из побочных у него тахикардия.
Из противопоказаний тахиаритмия.
Так что непонятно его назначение при учащенном сердцебиении. Чтоб еще хуже было?
 

oksana

Active member
сходила сегодня к врачу,акушер сказал чтобы пила дальше по 1/4 4 раза в день, отругал меня что по целой таблетке пила
 

dasha04

Active member
ещё сказал чтобы пила по 2 таблетки 2 раза в день магний..
 

aniri

Active member
Девочки, у меня очень низко головка, постоянно ноет и болит живот. Но слава богу все закрыто. Выписали гинипрал 1/2 4 раза. Вчера пила первый день. Сегодня простите за подробности жидкий стул(((( Было ли у кого от гинипрала? Или это близко роды?
 

anya01

Active member
Девочки, у меня очень низко головка, постоянно ноет и болит живот. Но слава богу все закрыто. Выписали гинипрал 1/2 4 раза. Вчера пила первый день. Сегодня простите за подробности жидкий стул(((( Было ли у кого от гинипрала? Или это близко роды?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх