Гестоз!!!!

alsu04

Active member
Девочки,всем привет, хотела бы узнать, у кого - нибудь начали отекать ноги? у меня начали отекать, прям даже больно ходить, как будто иголками колят в ноги((( чем спасались или сразу в больницу отправляться на сохранение? с первым ребенком у меня

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

был 2 стадии, ноги ужасные были в обувь не влизала, ну там за три дня до родов положили на сохранение сразу, вот и думаю к чему готовиться!!!
 

mariinaa

Active member
В первую беременность была без отеков.Сейчас тоже нет,единственно когда вечером много жидкости выпью-на утро встаю немного отекшая.но всё проходит.А вот подружку на таком же сроке положили на сохранение с отеками.Попробуйте ограничить жидкость до минимума,если лучше не будет,то во вторник к своему Г идите.На сколько знаю то сильные отеки для малыша -не очень хорошо.
 

olya04

Active member
девочки, хелп! сегодня проснулась и поняла,что кольца не могу одеть!!! еще вчера одевала нормально. что это???!!! стоит паниковать?
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Tonya Посмотреть сообщение
девочки, хелп! сегодня проснулась и поняла,что кольца не могу одеть!!! еще вчера одевала нормально. что это???!!! стоит паниковать?
просто отекла да и все!! не паникуй)))
 

yuliiyyaa

Active member
я уже месяц как сняла все кольца, с утра пальцы как сардельки) и костяшки болят. а так гинеколог на каждом приеме ноги щупает, они не отекают. да и если с давлением и анализами все в порядке, не паникуйте.
 

svetlana01

Active member
кольца я сняла месяцев в 6 наверно, так как передавливали все!!!!!!
Мария89 у тебя тоже кости болят??? у меня аж щелкать стали, такого никогда не было, утром особенно очень болят!!!! я думала это потому что кальция не хватает!!!
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Натали0991 Посмотреть сообщение
кольца я сняла месяцев в 6 наверно, так как передавливали все!!!!!!
Мария89 у тебя тоже кости болят??? у меня аж щелкать стали, такого никогда не было, утром особенно очень болят!!!! я думала это потому что кальция не хватает!!!
незнаю насчет кальция, так то витаминки пью. с руками тоже такого раньше не было, думаю все-таки это отечность так влияет. в течение дня вот поделаю что-нибудь и становится лучше. а так у меня еще колени болят, но они у меня и до беременности болели.
 

lady.yevgeniya

Active member
да, анализы все хорошие, только сдавала, и коулограмму, и мочу и клинику. с давлением тоже проблем нет. К обеду получше стало, попробовала одеть кольца, налезли. Но чувствую пощипывпние в пальцах и в ногах чуть чуть, после прогулки.
 

yaanaa

Active member
У меня немного ноги отекают и застой жидкости в правой почке, врач назначила от отеков канефрон-Н и в коленно-локтевой позе стоять 15мин в день.
 

leenaa

Active member
девочки, я заметила,что это после сна. я поспала часок, проснулась и опять пальцы отекли, через час всё нормально.
 

oksaana

Active member
А чтобы конечности не сводило (у меня ноги сводит) я пью примерно литр молочки в день. Уже видеть не могу этот кефир! Кефир, кстати, мне еще от запоров помогает.
 

olya

Active member
Tonya , я когда просыпаюсь вообще беда с этим делом!!! вот и сейчас время 7 утра, а я проснулась от того что руки сводит!!!пару часов пройдет и более менее нормально будет!
КорАн. , а коленно локтевая это тоже от отеков что ли??? мне журавит прописали и тоже эту позу , но я думала это что бы нагрузку со спины убирать)
 

marina01

Active member
А чтобы конечности не сводило (у меня ноги сводит) я пью примерно литр молочки в день. Уже видеть не могу этот кефир! Кефир, кстати, мне еще от запоров помогает.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх