герпес

marina08

Active member
привет! Нуже совет. После герпеса остался след над губой, как рубец. Как его убрать?
 

aynat

Active member
А что за коллаген? Есть какая-нибудь определенная фирма?
 

lera02

Active member
Вот у меня тоже есть след - правда не рубец, а более светлое пятнышко. Я так понимаю, что убрать его никак нельзя, разве что только лазерной шлифовкой, но это дорого.
 

regina04

Active member
От герпеса такой шрам возможен? У меня герпес не выскакивает, а у мужа каждый год или даже по два раза в году и никаких следов не остается после заживления.
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже есть след - правда не рубец, а более светлое пятнышко. Я так понимаю, что убрать его никак нельзя, разве что только лазерной шлифовкой, но это дорого.
Ради такого дела можно и потратиться.
 

mariinaa

Active member
У меня однажды тоже оставался на лице, над губой, след от герпеса. Пока я думала, как избавиться от него, он сам прошел. Летом у меня немного загорело лицо, а осенью, когда загар стал сходить я с радостью заметила, что вместе с загаром сошел и след от герпеса.
 

anyya

Active member
У меня на нижней губе такой имеется и самое обидное, что герпес возвращается и именно в этом месте. Я уже устала с этим бороться, оставила все как есть.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх