Герань как средство от бесплодия

lady.yuliya

Active member
слышала, что герань от бесплодия очень хорошо помогает, вот только так и не поняла, каким образом-цветок благоприятно влияет на женский организм, или надо какие-то настои делать и пить их?
 

mariya

Active member
Честно говоря, про то, что герань помогает от бесплодия я никогда не слышала, а вот про то, что это очень благоприятный цветок, который должен быть в каждой семье, слышала. Он очищает воздух и помогает, чтобы между мужем и женой всегда были близкие отношения.
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от нетрина Посмотреть сообщение
слышала,что герань от бесплодия очень хорошо помогает,вот только так и не поняла,каким образом-цветок благоприятно влияет на женский организм,или надо какие-то настои делать и пить их?
Когда женщины уже устают от лечений традиционной медициной, тогда пробуют народную медицину, которая и приводит к успешному зачатию. С народной медициной тоже нужно быть осторожно, и не думать, что она не навредит.
 

yyekaterina

Active member
Я читала что надо настаивать или запарить на водяной бане и пить перед сном, короче на ночь!
 

ksyusha07

Active member
А я даже не знаю, как она выглядит... Да и не уверена, что комнатный цветок, который растет в химическом грунте, можно принимать в качестве панацеи.
 

vika01

Active member
Я бы тоже к травникам обратилась и к фитотерапевтам. Не слышала про герань, вообще пахнет она отвратительно, мне не нравится)))
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от нетрина Посмотреть сообщение
слышала,что герань от бесплодия очень хорошо помогает,вот только так и не поняла,каким образом-цветок благоприятно влияет на женский организм,или надо какие-то настои делать и пить их?
скорее это из области народных примет, хотя не спорю, что возможно, есть научное объяснение тому. что герань благоприятно влияет на женский организм и "запускает" репродуктивную функцию...

Из этой же "серии"- читала истории мамочек, которые годами пытались заберемен.., но ничего не получалось... как итог- устали и стали искать способы " в народе".... так вот многие писали про чудодейственную силу фикуса))) а некоторые писали, что как только в дом приютили котенка, сразу забеременели(в течение ближайших мес.)
 

svetlana01

Active member
я бы не советовала бы вам пить герань от бесплодия, потому что вы слыхали. Не стоит такого делать. Посоветуйтесь с кем-то знающим толк в травах. Ну ив се равно очень важно знать свой диагноз, а не пить травки потому что соседке помогло.
 

sveetlaanaa

Active member
У меня знакомая кода не могла забеременеть, она первым делом герань посадила в горшок и поставила на окно.Так ей кто-то присоветовал. Уж не знаю это ли ей помогло, она двух лет не могла забеременеть, но потом все поучилось. Я знаю что гераниевое масло используют для кожи, от растяжек, для упругости и т.д..
 

ayiram

Active member
Прежде чем употреблять что-то внутрь лучше проконсультироваться с врачом. Вы же не знаете как герань может повлиять на организм. То что кто-то где-то на лавочке сказал, что герань помогает от бесплодия, не значит, что надо тут же бежать и заваривать настои из неё.
 

oksana07

Active member
Травы, такие же препараты, как и остальные, некоторые тоже влияют на гормональный фон. Нужно обратиться к специалисту, и пройти нормальное лечение не зависимо от видов препаратов.
 

yyeelenaa

Active member
О таких свойствах герани слышу впервые. Интересно даже каким способом ее применять нужно. Или достаточно ее просто выращивать.
 

anyyutkaa

Active member
Конечно благотворно, если вы все внимание будете уделять цветочку. И оставите мысли о беременности, займетесь своим здоровьем, тога и малыш придет.
 

yelena03

Active member
я бы не советовала бы вам пить герань от бесплодия, потому что вы слыхали. Не стоит такого делать. Посоветуйтесь с кем-то знающим толк в травах. Ну ив се равно очень важно знать свой диагноз, а не пить травки потому что соседке помогло.
 

yyelenaa

Active member
У меня знакомая кода не могла забеременеть, она первым делом герань посадила в горшок и поставила на окно.Так ей кто-то присоветовал. Уж не знаю это ли ей помогло, она двух лет не могла забеременеть, но потом все поучилось. Я знаю что гераниевое масло используют для кожи, от растяжек, для упругости и т.д..
 

yyekaateerina

Active member
О таких свойствах герани слышу впервые. Интересно даже каким способом ее применять нужно. Или достаточно ее просто выращивать.
 

anastasiya03

Active member
Конечно благотворно, если вы все внимание будете уделять цветочку. И оставите мысли о беременности, займетесь своим здоровьем, тога и малыш придет.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх