Гепатит

yelena03

Active member
Девочки,подскажите!У меня срок 11 недель.Третья беременность,при сдачи анализов был обнаружен гепатит с,откуда взялся не пойму,но врач говорит что он может быть ложно положительным.Пересдала анализ,жду результатов.Может кто с таким сталкивался?
 

lyyuudmila

Active member
У меня выдал положительный на С при сдаче анализов на 10ой недели, отправили пересдавать в инфекционную больницу, там анализ показал отрицательный результат. При пересдаче на 30ой неделе результат был снова отрицательный. У беременных периодически бывает положительный С из-за гормональных скачков.
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от inok Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите!У меня срок 11 недель.Третья беременность,при сдачи анализов был обнаружен гепатит с,откуда взялся не пойму,но врач говорит что он может быть ложно положительным.Пересдала анализ,жду результатов.Может кто с таким сталкивался?
У сестры было такое - она чуть с ума от ужаса не сошла, пересдала сразу в другой клинике - положительный. Тут вообще паника началась, я прочитала в инете, что это гормоны шалят и повела её на сдачу анализа через месяц где-то. Результат - отрицательный.
 

yaanaa

Active member
Я когда сдавала, был отрицательный. Я вообще не представляю, какие ощущения вы переживаете. Надеюсь, что второй результат будет отрицательный. Все будет хорошо.
 

ayinesk

Active member
У беременных в организме такая перестройка идет, что многие анализы могут быть ложноположительными даже несколько раз. Может даже анализ на ВИЧ быть положительным.
Если даже действительно есть гепатит, то если вирус находится в "спящем" виде, то от него вреда ни матери, ни ребенку не будет.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх