ГЕОГРАФИЯ МАРТЯТ 2015!

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Любимый Пушистик Посмотреть сообщение
а мы северяне, Мурманская область, Апатиты
И мы северяне))) Мурманская область, Североморск
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Ира-ра Посмотреть сообщение
И мы северяне))) Мурманская область, Североморск
13 лет назад уехала с Мончегорска, а так тянет в те края
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от гюзель Посмотреть сообщение
13 лет назад уехала с Мончегорска, а так тянет в те края
Я на севере с 2011 живу, а так я родом из Владимира и прожила в нем 25 лет, сейчас только в гости приезжаю(((
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Ира-ра Посмотреть сообщение
Я на севере с 2011 живу, а так я родом из Владимира и прожила в нем 25 лет, сейчас только в гости приезжаю(((
Все равно завидую тебе, я соскучилась по северным грибам и ягодам
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от ALEXIS Посмотреть сообщение
Привет мартятам от сентябрят-2014! Девочки с Украины, как же вы там??? Неужели все так страшно как показывают в новостях?
Да, девочки, у нас, к сожалению, все страшно. И это действительно так. По улицам ездят военные машины, военная техника, ходят люди в камуфляже с автоматами. Но это не самое страшное. Страшно то, что взрывы и выстрелы, смерти мирных людей и разрушенные дома стали каждодневными событиями. Гибнут дети. Люди сидят в подвалах днями. В Горловке из роддома порассчитывались все врачи. Остался один (!!!). Роды принимаются в подвале роддома. Вот так-то...
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от Зоямама Посмотреть сообщение
Да, девочки, у нас, к сожалению, все страшно. И это действительно так. По улицам ездят военные машины, военная техника, ходят люди в камуфляже с автоматами. Но это не самое страшное. Страшно то, что взрывы и выстрелы, смерти мирных людей и разрушенные дома стали каждодневными событиями. Гибнут дети. Люди сидят в подвалах днями. В Горловке из роддома порассчитывались все врачи. Остался один (!!!). Роды принимаются в подвале роддома. Вот так-то...
Скорее бы там все успокоилось. И если с роддомами так все обстоит, лучше куда-нибудь уехать
 

yaanaa

Active member
Здравствуйте!
я из Челябинска ))
что то у меня линеечка и аватарка не появилась(((( ничего не пойму..
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от olesya.liana Посмотреть сообщение
мартю в Новосибирске!

И я в Новосибирске.
 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от iveta Посмотреть сообщение
Владимир))
Ой, Владимир моя родина! Но я уже 2,5 года живу в Мурманской области.
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Ира-ра Посмотреть сообщение
Ой, Владимир моя родина! Но я уже 2,5 года живу в Мурманской области.
Далеко же вы забрались)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх