География июльчат 2018)

valeriya08

Active member
Дорогие будущие мамочки!Давайте писать кто откуда)) Очень интересно, из каких кто городов/стран?)
Мы например Томичи))
 

alina07

Active member
Иркутская область, г.Братск, а как заполнить в профиле адрес? искала, не нашла почему-то
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Н_Пчела Посмотреть сообщение
Иркутская область, г.Братск, а как заполнить в профиле адрес? искала, не нашла почему-то
По моему никак))
 

sveetlaanaa

Active member
Откройте свой профиль -из вкладки публичные сообщения перейдите на вкладку "Обо мне", около параметра Location нарисован карандаш, это кнопка править. Там можно задать город
 

yekaterina03

Active member
Я из Кирова (ранее - Вятка, раньше в ссылку к нам ссылали революционеров и заключенных
)
 

yekaterina

Active member
Я из Кирова (ранее - Вятка, раньше в ссылку к нам ссылали революционеров и заключенных
)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх