Генетик

lady.yevgeniya

Active member
Всем привет! Кто-нибудь был у генетика? Мне предстоит поход к нему во вторник. Может кто знает, что там делают? Наверно берут кровь на хромосомные отклонения? И вроде скрининг делают раньше, в 11 недель? Так уже хочется скорее узнать, все ли с ним в порядке.
 

veronichka09

Active member
Я была у генетика с результатами скрининга. Большей частью обсуждали результаты. А, вообще, она рисовала что-то типа генеалогического древа - мы с мужем, наши дети, родители, братья-сестры и их потомство, все мои беременности. Расспрашивала про серьезные болезни, отклонения в здоровье, вредные производства.
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от sunshine10-85 Посмотреть сообщение
всем привет! кто-нибудь был у генетика? мне предстоит поход к нему во вторник. может кто знает, что там делают? наверно берут кровь на хромосомные отклонения? и вроде скрининг делают раньше, в 11 недель? так уже хочется скорее узнать, все ли с ним в порядке.
ну конечно в порядке!:;dd:
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх