Где вы сдаете анализы?

yuulyyaa

Active member
А разве угадаешь сейчас в какой клинике сдавать анализы? Я сдаю в обычной поликлинике. А если вдруг проблемы, то пересдаю в платной.
 

anya01

Active member
КДЛ, повсеместно, по франшизе и как угодно. На самом деле дело в оборудовании, лаборанты сегодня почти не влияют на результат - только правильно положить.
 

olya08

Active member
У нас в городе много лабораторий. Обычно выбираю не самые дорогие, цены разнятся иногда на несколько сотен. Уверена, что все тесты выполняются в одной лаборатории.
 

yuuliiyya

Active member
Я сдаю все анализы при поликлинике, многие из них стоят огого сколько. Наверное я бы разорилась, если бы платила каждый раз. На витамин сдаю в инвитро.
 

ksyusha07

Active member
Я все анализы сдавала в ЖК. Просто не было подозрений, да и необходимости в частных клиниках или лабораториях. Вроде все верно определяли.
 

viktoriya03

Active member
Я сдаю в своей женской консультации по месту прописки. Думаю, что не обязательно переплачивать деньги в платных, когда и в бесплатных хорошо обслуживают. Если что-то надо будет платно, то сделаю. А так... деньги пусть лучше пойдут на будущего малыша.
 

natali03

Active member
Я в поликлинике всё сдаю, пока не было необходимости каких-то сложных анализов, которые не делают в нашей поликлинике или которые бы я им не доверила. Единственное, что сдавала в частной - на аллергию на анестезию перед удалением зуба мудрости.
 

anna08

Active member
ВЫ Клиническом госпитале на яузе. там если что0то не так сразу звонят, объясняют. Есть контроль, одним словом. Довольна очень!
 

vika02

Active member
Я всегда сдавала анализы в обычной поликлинике. Пару раз только, чтобы проверить результат обращалась в частные и то результат был такой же. Не вижу смысла куда-то обращаться за деньги.
 

miss.aliya

Active member
А разве угадаешь сейчас в какой клинике сдавать анализы? Я сдаю в обычной поликлинике. А если вдруг проблемы, то пересдаю в платной.
 

nastya07

Active member
КДЛ, повсеместно, по франшизе и как угодно. На самом деле дело в оборудовании, лаборанты сегодня почти не влияют на результат - только правильно положить.
 

ayiram

Active member
У нас в городе много лабораторий. Обычно выбираю не самые дорогие, цены разнятся иногда на несколько сотен. Уверена, что все тесты выполняются в одной лаборатории.
 

aynat

Active member
Я все анализы сдавала в ЖК. Просто не было подозрений, да и необходимости в частных клиниках или лабораториях. Вроде все верно определяли.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх