Где вы сдаете анализы?

valyyuushka

Active member
Девочки, каким лабораториям вы доверяете? о каких отзывы лучше?
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Девочки, каким лабораториям вы доверяете? о каких отзывы лучше?
Это смотря какие анализы вы сдаёте. Мы сдавали в разных клиниках разные. По эндокринологии - в Эндокринологическом научном центре, спермограмму - в Генетическом на Каширке, анализы на ЗППП в гемотесте.
 

ayisatsana

Active member
Я доверяю только Центру иммунологии и репродукции. Быстро, недорого, качественно, и по новым технологиям, и в конце концов, постоянно какие-то скидки-скидки.Сейчас подружка планирует беременность, я ее уговорила обследоваться у моего врача-гинеколога в ЦИРе и там же сдавать все анализы. Мы пришли, а ей сделали скидку, так как у нее была дисконтная карта другого медицинского центра. Мелочи, а приятно.
 

vika01

Active member
Сдаю в клинике "Пастер" не очень дорого, но быстро.
 

kristina03

Active member
Первый скрининг прошла в ЖК и в частной клинике, все результаты совпали, так что потом только в ЖК сдавала. До этого всегда только в частных сдавала(типа торч инфекций, мазков и т.д). Мне цена роли особо не играла если честно. А когда убедилась, что все одинаково, стала в ЖК сдавать. Все хорошо я родила здоровых малышей.
 

sveta07

Active member
Я сегодня сдавала анализы перед ЭКО в Альтра Вита)))) Скоро сообщу о результатах. По первым ощущениям клиника очень понравилась!
 

kristina05

Active member
Все генетические анализы по совету подруги сдаю в ДНКОМ. В прошлый четверг отвела мужа сдать анализ кариотип ху. Теперь ждем результат
 

katya01

Active member
Я сдаю анализы в частной клинике "Поликлиника+1" на Большой Ордынке. Мне там очень нравится гинеколог Римма Анатольевна.
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Зинаида Ивановна Посмотреть сообщение
Первый скрининг прошла в ЖК и в частной клинике, все результаты совпали, так что потом только в ЖК сдавала. До этого всегда только в частных сдавала(типа торч инфекций, мазков и т.д). Мне цена роли особо не играла если честно. А когда убедилась, что все одинаково, стала в ЖК сдавать. Все хорошо я родила здоровых малышей.
Мне в общем-то тоже цена особенно роли не играет, не так и дорого сдавать анализы за денежку. А к анализам в ЖК отношусь несколько предвзято не из-за того, что там могут быть результаты какие-то не такие. Просто сам процесс в ЖК организован так, что в беременном состоянии сдавать ан ализы - верх героизма. Когда нужно куда-то там ранним утром идти, стоять в очереди, потом еще и результаты в некоторых случаях забирать самостоятельно (а значит снова куда то ехать, идти и т.д.). В этом плане в платном Хеликсе все организовано в разыы удобнее для человека
 

vera07

Active member
считаю, что общие анализы можно сдавать в лаборатории/ЖК, а если что-то более серьезное- генетические и т.д. тогда в специализированной клинике
 

ira06

Active member
Смотря какие. Если ничего не беспокоит и для галочки - в обычной поликлинике, а если что-то волнует - в платной.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Я только поначалу сдавала анализы в лаборатории при ЖК, потом плюнула и стала в Гемотест сдавать, так гораздо спокойнее, нет ни толкучек, ни хамства. И за достоверность результатов можно не переживать.
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Alyonyshka Посмотреть сообщение
Я только поначалу сдавала анализы в лаборатории при ЖК, потом плюнула и стала в Гемотест сдавать, так гораздо спокойнее, нет ни толкучек, ни хамства. И за достоверность результатов можно не переживать.
А вам гинеколог Гемотест посоветовал или вы его сами выбрали?
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от Афродита Посмотреть сообщение
А вам гинеколог Гемотест посоветовал или вы его сами выбрали?
Мне свекровь эту лабораторию посоветовала, я у своего врача спросила не против ли он, если я все анализы буду в Гемотест сдавать. Он сказал, что доверяет Гемотест и я вполне могу сдавать там все анализы. На этом и сошлись)
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Мне Гемотест нравится, быстро, доступно по цене и результат удобно получать
 

anna07

Active member
Я сдаю в своей женской консультации по месту прописки. Думаю, что не обязательно переплачивать деньги в платных, когда и в бесплатных хорошо обслуживают. Если что-то надо будет платно, то сделаю. А так... деньги пусть лучше пойдут на будущего малыша.
 

anel

Active member
Я в поликлинике всё сдаю, пока не было необходимости каких-то сложных анализов, которые не делают в нашей поликлинике или которые бы я им не доверила. Единственное, что сдавала в частной - на аллергию на анестезию перед удалением зуба мудрости.
 

svetlana01

Active member
ВЫ Клиническом госпитале на яузе. там если что0то не так сразу звонят, объясняют. Есть контроль, одним словом. Довольна очень!
 

aylo

Active member
Я всегда сдавала анализы в обычной поликлинике. Пару раз только, чтобы проверить результат обращалась в частные и то результат был такой же. Не вижу смысла куда-то обращаться за деньги.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх