Где найти хорошего врача-гинеколога в СПБ?

aniri

Active member
Кто кроме своих районных поликлиник в СПб посещал другие клиники в плане женского здоровья, что можете посоветовать, где есть хорошие гинекологи? Нужно обследоваться и подлечиться.
 

yuliyya

Active member
Вы ищите гинеколога в СПб? Какие именно у вас проблемы? Дело в том, что гинекологов, которые отлично разбираются во всех женских заболеваниях - кто-то лучше разбирается в гормональных нарушениях, другой врач - в эрозиях, эктопиях итд, третий специализируется на ведении беременных.
 

maarina

Active member
подобрать врача именно с учетом вашего заболевания. Если бесплодие неясного генеза - это будет, условно, один врач, если генетика - другой.
 

olya

Active member
А к каким врачам ходить для профилактического осмотра? Если непонятно в чем именно специализируется врач или неизвестно какая проблема, как подойти к такому выбору?
 

yuliiyyaa

Active member
В Питере я считаю самая грамотная врач гинеколог репродуктолог это Клементьева. Я у нее от бесплодия лечилась, потом двоих родила, очень ей благодарна.
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
В Питере я считаю самая грамотная врач гинеколог репродуктолог это Клементьева. Я у нее от бесплодия лечилась, потом двоих родила, очень ей благодарна.
У меня сестра у неё два раза ЭКО делала. Оба раза успешно. Но стоят ее услуги конечно слишком дорого. И анализов она навязывает огромное количество.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
В поликлинике Водоканала (на Московском) очень хорошая гинеколог работала Брень Алла Константиновна. Очень грамотный специалист и все четко назначала.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх