Где лучше сдавать анализы?

oksana01

Active member
Раньше про лаб4ю не слышала, но посмотрела цены у них на сайте, некоторые анализы в 2 раза дешевле, чем в инвитpo. Беру себе на заметку, спасибо!
 

kristiinaa

Active member
Я тоже за частные лаборатории, это удобно, чисто, нет очередей и результаты достоверные. И если что-то еще хочешь на пример досдать, то просто говоришь и все, и не нужно к врачу бегать за направлениями. Ну и после случая, когда в после гос лаборатории я плакала из-за результатов, а в двух частных результат совпал результат, при чем нормальный результат!!! Родила здорового ребеночка)
 

kristina03

Active member
Только платные анализы. Я хочу быть уверена, что малыш родится здоровым. Нравится сервис в Мобилмед – всегда могу в личном кабинете увидеть результат. Никогда не стою в очереди, потому что записываюсь заранее. Очень удобно и цены демократичные.
 

natasha08

Active member
А какие анализы, если стандартные, то понятно. Но где гарантия. Слышала, что есть еще на микроэлементы. В инвитро спросила, дорого, может где-то дешевле есть?
 

olya

Active member
Инвитро сейчас вообще цены подняли, перестала к ним ходить. Тоже сдаю платно все анализы, у нас в городе гемотест очень хорошая лаборатория. Быстро и не дорого. А перешла я в платные из-за того, что во время первой беременности бесплатный анализ крови делался так долго, что вовремя не заметили воспаление у меня и я в больницу попала. Теперь только платно хожу, и удобно, что на электронную почту присылают результаты.
 

anna03

Active member
Сейчас сдаем только платно. В бюджетной поликлинике сидишь в очереди 2 часа, а потом еще и результат приходит не понятный. Потом снова говорят пересдайте и эта эпопея продолжается.
 

naastya

Active member
Много платных клиник. Инвитро в средней ценовой категории. Кстати, а цены по филиалам отличаются? Если это будет Инвитро в центре Москвы и Инвитро за МКАДом?
 

vip.yuliya

Active member
В Частной, если хорошие отзывы. В гос, если крупный центр, потому что рядовым лабораториям, которые, кстати, очень сократили, доверия нет никакого.
 

inna04

Active member
Я бы сдавала в обычной поликлинике. Но если у вас есть какие-то сомнения, то лучше сдать и в платной, и в обычной. Что бы проверить результат. К сожалению, они могут быть абсолютно разными.
 

alya07

Active member
Если платно так разница есть в цене и немаленькая. Я пока выгоднее сдавать, чем через онлайн лабораторию Лабфою, не нашла. И по удобству здесь нравится и по тому, насколько точно исследуют кровь и биоматериал.
 

alsu04

Active member
Я сдаю всегда в любой клинике, везут все равно в одну лабораторию в городе, что платные, что бесплатные. Бесплатных анализов вообще не дождешься.
 

yyeleena

Active member
Да где угодно. При этом если вам принципиально, сдавайте в оба варианта, будет бесплатно + платно. А вообще если все ок, то какая разница, где.
 

mila02

Active member
Если платно так разница есть в цене и немаленькая. Я пока выгоднее сдавать, чем через онлайн лабораторию Лабфою, не нашла. И по удобству здесь нравится и по тому, насколько точно исследуют кровь и биоматериал.
 

olya04

Active member
Я сдаю всегда в любой клинике, везут все равно в одну лабораторию в городе, что платные, что бесплатные. Бесплатных анализов вообще не дождешься.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх