Где купить красивую одежду для беременных?

anya01

Active member
Девчонки, привет!
Подскажите пожалуйста хороший интернет-магазин одежды для беременных. Я живу в небольшом городе, у нас всего пара магазинчиков для беременных, но там все очень уныло, какое-то все бесформенное, неинтересное.
Пробовала подбирать одежду в обычных магазинах, но тоже неудачно, так мой 42 размер мне уже не подходит (то там жмет, то тут трет и т.д.), а одежда на размер больше - тоже не комфортно, то в плечах широко, то в бедрах. А хочется же ходить в красивой одежде, а не превращать себя в полохало(((
 

aynat

Active member
У вас настолько маленький город, что совершенно нет никаких СП (совместных покупок?) Хотя если же погуглить, наверняка найдется что-то с доставкой в ваш город. Я недавно себе купила очень таки симпатичных платьев на асосе, совсем за смешные деньги по распродаже.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх