Где должна жить суррогатная мать?

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от ЗайчиковаМарина Посмотреть сообщение
Я считаю, что суррогатная мать должна жить на съемной квартире. Которую ей сняли те, кто хотят у нее взять потом ребенка. Чтобы были все условия и чтобы они знали в каких условиях она проживает.
Ну или если у нее хорошие дома условия, то может и дома остаться, а деньги сэкономленные за съем квартиры просто себе забрать.
 

yyekaateerina

Active member
Все организационные моменты решаются до беременности и фиксируются в договоре. Но, не думаю, что сур.мама будет вредить ребенку, зачем ей это?
 

valeriya08

Active member
Думаю, что все же суррогатная мать должна жить отдельно от семьи. Видела разные варианты, когда отец "прикипал" к будущей матери своих суррогатных детей (или ребенка) и охладевал к жене, которая не может родить сама.
 

lera02

Active member
Многие суррогатным мама снимают квартиру не по далеку, чтоб можно было проверить как она живет и что кушает. Эти правила прописываются в контрактах.
 

naastya

Active member
Думаю, как вы договоритесь. Там она и будет жить. Суррогатное материнство очень затратно, не исключено, что будущей маме придется жить с вами, чтоб вы могли ее контролировать.
 

vika01

Active member
Вообще если будущие родители предлагают суррогатной матери пожить в хорошей квартире, то я думаю, что это очень даже ей понравится. Ведь женщины как правило идут на суррогатное материнство не от хорошей жизни.
 

anyyutkaa

Active member
Я бы не смогла столько времени жить с чужим человеком. Да и не вижу в этом смысла. Женщины которые идут на это, они же осознанно соглашаются, принимают условия, которые обозначены в договоре. Не думаю, что кто-то станет умышленно вредить себе и ребёнку.
 

sveetlana

Active member
Я считаю, что суррогатная мать должна жить одна в квартире. Может быть еще со своим ребенком, если он есть. Ведь правда, что для того, чтобы быть суррогатной матерью, надо иметь хотя бы одного ребенка?
 

svetlana

Active member
Думаю так же, что суррогатная мать должна жить отдельно. Вопрос только такой еще... а если ребенок у нее маленький, то не тяжело ли ей будет справляться, будучи беременной. И как это потом еще на плоде отразится!
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Юлия Вадимовна Посмотреть сообщение
Суррогатная мать во время беременности должна при вас жить, или не имеет значения. Если она живет отдельно, то как удостовериться, что она ведет правильный образ жизни и не вредит вашему ребеночку?
При заключении договора, этот момент обязательно обговаривается. Для кого то принципиально, чтобы мама жила рядом, кто то устраивает её в пансионат под присмотр врачей, ну а кому то достаточно, просто периодически встречаться в больнице на осмотре.
 

yana08

Active member
Думаю, что все должно соответствовать четко договору. Когда договор заключен, то там все тонкости и нюансы учтены. И о чем тут еще можно говорить?
 

yeva09

Active member
Часто не очень обеспеченным семьям очень выгодно пользоваться тем, чтобы будущая мама (суррогатная) жила в своем жилье. Это выгоднее и доступнее становится многим бесплодным семьям.
 

mariya

Active member
Насколько по фильмам про роддома, где описываются и суррогатные мамочки тоже, я поняла, что все диктует заказчик. Как он захочет, так и будет.
 

alena03

Active member
На самом деле вопрос индивидуальный. Как решат будущие родители, так видимо и должно быть. Ведь именно они диктуют правила, при этом, если они смогут присматривать за суринамом им так будет спокойнее.
 

lyyuudmila

Active member
Думаю так же, что суррогатная мать должна жить отдельно. Вопрос только такой еще... а если ребенок у нее маленький, то не тяжело ли ей будет справляться, будучи беременной. И как это потом еще на плоде отразится!
 

oksanochkaa

Active member
Думаю, что все должно соответствовать четко договору. Когда договор заключен, то там все тонкости и нюансы учтены. И о чем тут еще можно говорить?
 

lyudmila08

Active member
На самом деле вопрос индивидуальный. Как решат будущие родители, так видимо и должно быть. Ведь именно они диктуют правила, при этом, если они смогут присматривать за суринамом им так будет спокойнее.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх