Газоотводная трубка, что думаете?

anya

Active member
Я уже замучилась с этими газиками у ребенка. Постоянно хнычет из-за вздутия в животике. Я и грелку прикладываю, и кусочек мыла по бабушкиному совету вставляла, толка ноль.
Вот мне посоветовали купить газоотводную трубку и с ее помощью "спускать" воздух. Что-то я сомневаюсь, что совет хороший. Девочки, кто пользовался, расскажите стоит или нет покупать?
 

irina02

Active member
Ребёнок маленький, поэтому и газики. А вместо газоотводной трубки надо скорректировать питание мамы, если вы грудью кормите, и не употреблять в пищу продукты, взывающие брожение: капуста, газировка, орехи и т. д.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх