Фотодом для животиков)

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от Almar'a Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Первое фото)
Красотка!!!
 

viktoriya03

Active member
Накидайте фото, что ли)))
Сейчас всем есть что показать!
У меня за месяц офигенный прогресс, прям смотрю и не верится, я такой слон...
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Vikned Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

давай я покажусь. 29недель и свеже собранный комод)))
Красотка!!! И стройняшка! У тебя только животик и вырос))) И это не комод, а комодище))))
 

ayinegvey

Active member
Девочки, правда все очень милые и красивые!!! Беременность украшает) такие все няшки)))
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Almar'a Посмотреть сообщение
Комодище!)
Красотка! Я всё больше убеждаюсь, что беременность нас омолаживает) прямо хоть 4-й раз или в магазин)))
Это не беременность, а набранные кг. Экономия на филлерах. Как говориться "после определенного возраста или жопа или рожа"
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Vikned Посмотреть сообщение
Это не беременность, а набранные кг. Экономия на филлерах. Как говориться "после определенного возраста или жопа или рожа"
Вот я догадывалась))) только сформулировать не могла)
И все равно летом буду активно Ж...возвращать на место))
 

olya04

Active member
Как я давно в эту темку не заглядывала!) Все такие красивые! Кто бы что ни говорил про "бегемотиков", а всё же беременность всех преображает и все выглядят как-то особенно волшебно)
А это мы ровно в 30 неделек)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх