Фотодом для животиков)

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Almar'a Посмотреть сообщение
Здесь будут фотоистории Майчат :)
Девчонки, я на вас полюбуюсь... Мне фотографироваться не надо....у меня он и так огромный, почти как у меня на линеечке)))) Догоняйте)))
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Ёжик 5555 Посмотреть сообщение
Девчонки, я на вас полюбуюсь... Мне фотографироваться не надо....у меня он и так огромный, почти как у меня на линеечке)))) Догоняйте)))
Требуем доказательств)))
 

veronichka09

Active member
а это я сегодня, на работе :)) как смогла :) сегодня 13 недель и 1 день. Живот прям вывалился :)
 

rimma

Active member
Какие пузики у всех классные))) попробую на выходных свой сфотать))) а то вечером смысла нет, там еды больше, чем беременности))) с утром с работой не до фотосессий)
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Vikned Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


12нед и 6 дня по узи.
Красотка! Можно на рекламу или еще куда-нибудь, где нужны красивые беременные)))
 

lyyuudmila

Active member
Цитата
Сообщение от Светочик Посмотреть сообщение
Хороший животик ! Как у меня сразу заметно
Да, у тебя тоже прилично))))
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Sharm Посмотреть сообщение
Девочки у меня начал появляться животик!!!!!!! Наконец то утром видно, а то все вылезал вечером, после еды )


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


А через 2 недели совсем беременная будешь)))
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Puzirek Посмотреть сообщение
какие все миниатюрные :)))
Тоже обратила внимание, тема стройных))
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Puzirek Посмотреть сообщение
какие все миниатюрные :)))
с моим зверским аппетитом сейчас я чувствую, что недолго стройности осталось)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх