Фото животиков)

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от ЯНежная Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Вот 23-24 недели
Большие уже)) нам на фото 25 неделек)

angeeliinaa

Active member
люба, какой пузик аккуратный! а мне мой огромным кажется :=d: хотя вроде тоже небольшой.

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Ларёна Посмотреть сообщение
люба, какой пузик аккуратный! а мне мой огромным кажется :=d: хотя вроде тоже небольшой.
Мне мой наоборот огромным кажется)))

anyya

Active member
А я прям до беременности сидела 3 месяца на правильном питании. похудела на 8.5 кг. А теперь выгляжу как до похудения. Как будто и не худела. Талии нет вообще,нов одежде на улице пока что нельзя определенно сказать, что я беременная..

aleeksandra

Active member
Да животики у все теперь растут в сумасшедшей прогрессии))) Скоро будем совсем шарики)))

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от Ларёна Посмотреть сообщение
Мне мой наоборот огромным кажется)))

Ruslanapu

New member
Доброго времени суток

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта

- он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

Veronazaz

New member
Good day

I found your forum very attractive and promising.
I want order advertising space for a banner in the header , for $ 1400 per month.
Pay I will be through WebMoney, 50% immediately, and 50% in 2 weeks. And yet, the address of my site

- will it not contradict the topic? Thank you!
Please write about your decision to me in the PM or to the mail veronikaslobodanovich@gmail.com

Andreasqkc

New member
Доброго времени суток

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта

- он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com

Верх