фолиевая кислота при беременности

olya04

Active member
Вот я также - ни больше, ни меньше по две таблетки в день и причем тоже самую простую, без добавок. Никаких рецептов не выписывали, купила в свободном доступе в аптеке.
 

regina09

Active member
С первого дня, как узнала что беременна пью фольку по 4. Больше никаких витаминов не принимаю, только усиленно налегаю на молочку, жирную морскую рыбу и фрукты/овощи.
 

anyya

Active member
Я купила в аптеке фольку и пью ее по 2 таблетки в день. Сколько там мг. если честно даже не смотрела. Мне казалось что таблетки в аптеки одинаковой дозировки.
 

inga02

Active member
Вот я также пила - по 2 таблетки в день. Причем покупала самую простую в аптеке, без всяких добавок. Кстати, пить ее начала месяца за 3 до беременности.
 

yuuliiyya

Active member
Вот я также - ни больше, ни меньше по две таблетки в день и причем тоже самую простую, без добавок. Никаких рецептов не выписывали, купила в свободном доступе в аптеке.
 

anitnelav

Active member
Не могу сказать точно, какую именно дозировку мне выписывали, но пила я тоже самую что ни на есть простую, по 2 таблетки. Кстати, она в любой аптеке есть и отпускается совсем без рецепта.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх