Физиомер и превалин от детской аллергии отзывы

lyudmila08

Active member
Привет всем! Хотела уточнить, мой малыш (5 лет) унаследовал мою аллергию на амброзию и полынь. Мы живем в Белгородской области. Причем до пяти лет всё было хорошо. Но в пять лет у него был бронхит, а после него началась вот аллергия. Сейчас по назначению врача промываем нос регулярно физиомером. Врач сказал, что если будет очень сильно его беспокоить, можно превалин кидс. Но я вот прочла инструкцию, он с шести лет разрешен. Год ничего не значит? Пойти к другому специалисту не могу – у нас один детский аллерголог в городе.
 

oksaana

Active member
Ой, я не знаю, я просто ребенку нос водой промываю или соляным раствором. Часто ездим на море и там морской водичкой дышим.
 

dina03

Active member
Ну вообще если приступы острые то можно просто Эриус попринимать, а если препарат с 6 лет, то лучше в 5 его не давать. Там разные дозировки, и это для его возраста много будет. Ну и да, море спасает отлично.
 

sveetlana

Active member
У меня в детстве была такая же аллергия, мне тогда врач выписывала инталовую мазь, ее мне в аптеке готовили по рецепту, а еще для деток есть гомеопатические средства. есть ринитал таблетки(немецкая гомеопатия, можно деткам), есть хеелевская эуофорбиум композитум, есть тот же битнтеровский делуфен в нос. Ну а острые симптомы хорошо бы эриусом снимать, он есть для деток в сиропе, и от него нет сонливости.
 

regina09

Active member
Если частые бронхиты а фоне аллергии, то нужно принимать противоаллергические и капать нос, и мыть. У меня в детстве аллергия была на тополиный пух и на сено, капец как тяжело было, еще и таблетки были только, такие, о которых спать хотелось. Но мама давала, иначе я опухала вся и слезами и соплями захлебывалась. потом нам попалась просто грамотный врач, и подобрала лечение, ринитал таблетки и мазь инталовую. Ринитал вы точно найдете в аптеках, это немецкая гомеопатия, проверенная почти пол столетия. Ну и сейчас много современных препаратов. Если сомневаетесь во враче, то ищете где-то другого.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх