Фитнес во время планирования

vip.yuliya

Active member
Девочки, как вы думаете, можно ли заниматься в тренажерном зале во время планирования, не помешают ли нагрузки прикрепиться малышу? если можно, то до какой недели беременности еще можно ходить в тренажерку при хорошем самочувствии и отсутствии угрозы.
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Vol4enok Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, можно ли заниматься в тренажерном зале во время планирования, не помешают ли нагрузки прикрепиться малышу? если можно, то до какой недели беременности еще можно ходить в тренажерку при хорошем самочувствии и отсутствии угрозы.
Не влияет, наоборот. А вот при беременности до 12 недели желательно воздержаться от физических нагрузок
 

ksyusha07

Active member
То есть с 1 по 12. Значит и планировать не стоит с нагрузками
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от Vol4enok Посмотреть сообщение
То есть с 1 по 12. Значит и планировать не стоит с нагрузками
Почему не стоит? Вы же занимались и занимаетесь, на планирование это не влияет, то что надо прикрепится, никуда не денется - не волнуйтесь, природу не обманешь. Вот если бы вы вообще не занимались - тогда другое дело
 

nastya07

Active member
Физические нагрузки очень полезны при планировании. Естественно, во всем надо знать меру и не стоит бить рекорды. Грамотный инструктор подскажет, какие упражнения подойдут лично вам. По своему опыту могу сказать, что с Б долгое время не получалось, купила абонемент в фитнес-клуб, начала периодически ходить. Забеременела через 4 месяца занятий. Поняла, что получилось, даже раньше задержки: не смогла сделать упражнение на пресс, хотя до этого всегда его выполняла. А в тот момент 1 раз напрягу мышцы и чувствую, что задыхаюсь. Сразу прекратила, а через 2 недели узнала, что беременна. Так что слушайте свой организм, он все подскажет. И, кстати, у всех все индивидуально.
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Fokusica Посмотреть сообщение
Почему не стоит? Вы же занимались и занимаетесь, на планирование это не влияет, то что надо прикрепится, никуда не денется - не волнуйтесь, природу не обманешь. Вот если бы вы вообще не занимались - тогда другое дело

Да вот в том то и дело, что раньше только пилатесом занималась, а сейчас вот тренажерный зал решила освоить и тут как раз панирование подоспело (врачи дали зеленый свет). Но надеюсь, что нагрузки не сильные, новичкам обычно сразу не дают горы покорять. =)) буду прислушиваться к себе.
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Vol4enok Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, можно ли заниматься в тренажерном зале во время планирования, не помешают ли нагрузки прикрепиться малышу? если можно, то до какой недели беременности еще можно ходить в тренажерку при хорошем самочувствии и отсутствии угрозы.
Я занималась можно сказать все планирование,и получилось что весь первый месяц беременности занималась)))Не показывало у меня ничего ни ХГЧ,ни тесты,ни даже УЗИ.
 

dianaa

Active member
Я занималась аэробикой, бегала и сидела на диете))) Бросила, когда узнала, что беременна, было 6-7 недель примерно))) Ни на что не повлияло))) Но я думаю у каждого индивидуально!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх