Фитнес для бенременных

dianaa

Active member
Девочки, кто нибудь ходит на фитнес для беременных или аквааэробику, что врачи говорят и как ощущения ?
 

vip.kseniya

Active member
я стою на учете в платной клинике и у меня в стоимость входит посещение лфк-2 занятия и аквааэробика 2 или 1 занятие..вот на следующей недели схожу..расскажу потом)))Я еще просто в бассейн хочу,очень люблю плавать)))но это уже после нг
а так финтесс для беременных стоит у нас в городе 5000 в месяц(4 занятия)дороговато...,буду искать подешевле
 

katya04

Active member
тоже хочу в бассейн! очень :) хочу на праздниках сходить :) и на занятия хочу записаться, вдруг что-то хорошее для себя открою :)
 

yyeekaateeriinaa

Active member
девочки,говорят в бассейн желательно даже ходить , для кожи полезно!!!! кто будет ходить на фитнес и аквааэробику, расскажите что там и как, тоже хочется походить куда-нибудь!!
 

tamara08

Active member
Периодически хожу в бассейн, очень нравится!!! А вот завтра если успею, пойду на йогу для беременных. Напишу после.
 

anya

Active member
На йогу так и не дошла, но вместо нее начала заниматься с тренером плаваньем. Первая тренировка прошла успешно - 900 метров за 45 минут. Хожу в открытый бассейн - люблю свежий воздух!!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх