Фильмы, сериалы. Что интересного посмотреть.

angelina02

Active member
Девочки, давайте в этой темке писать названия фльмов, сериалов, мультиков, телепередач, книг и т.д.. Вообщем, то, что вы посмотрели, вам понравилось, и вы рекомендуете к просмотру и прочтению.
 

yelena06

Active member
Копирую свой список из августят.

Фильмы:3 дня на побег, Сотовый, Покорители волн, Отвези меня домой, Область тьмы, Неизвестный, Мы из будущего, Бегущий в лабиринте, Бабло, Экипаж, Дедушка легкого поведения вот посмотрели (люблю такие ненапряжные комедии), Август восьмого, Воздушная тюрьма, Один плюс один. Но это в принципе почти все не новое уже. Из нового хотим посмотреть Варкрафт, В активном поиске, Отмель.. У мужа где-то список составлен что качать нужно.

Из сериалов понравились: Брак по завещанию, Беглец, Под прикрытием, Золотой капкан, Небесный суд, Разведчицы Эти все по 1 каналу шли). Черные паруса. Ну, игра престолов, конечно.

О, очень-очень понравился Зверополис!
 

yyelenaa

Active member
А мне запомнился фильм "Ма-ма" С Пенелоппой Крус. Я в конце так плакала. Ну и конечно, "О чем говорят мужчины" и "Секс в большом городе" и сериалы и фильм. а вообще, я плохо запоминаю названия фильмов.

Сейчас читаю "Война и мир". Я в большущем восторге от "Маленького принца", ну и Каренина тоже оч понравилась. Это то, что последнее прочитала. Из детства на всю жизнь запомнила только одну книгу и ее обожаю "Волшебник изумрудного города". Я с детства люблю много читать, но с годами многое забывается
 

kristiinaa

Active member
из детского "Маленький принц" для меня тоже дорог до сих пор...
а еще "Муми-Тролли" Туве Яссон.
Астрид Лингрен "Пеппи Длинныйчулок","Карлсон,который живет на крыше","Ронья,дочь волшебника".
Мэри Нортон "Добывайки"
для девочек постарше )) Элинор Портер "Полианна" и "Полианна возвращается",фильм "Полианна".
как сказочница люблю Гарри Поттера,Властелин колец и Алису в стране чудес )))
как любитель славянского фэнтези,Марию Семенову и её "Волкодава" и "Валькирию".
про классику молчу )) её как раз сейчас и надо читать,по-моему,а не в школе. Толстой,Достоевский,Горький,Булгаков,Гоголь...
как читатель романов (а я вообще всеядная и после "Граф Монте-Кристо" и "Три мушкетера" могу читать романы Барбары Картленд) полюбила "Люди льда" Маргит Сандему.там 47 томов (тоненьких),но очень затягивает. для тех,кто любит фантастику и любовные романы,сочетание прекрасное.

из мультфильмов (полнометраж) Хаяо Миядзаки. я не любила раньше японские мультфильмы,но оказалось,что я просто не те смотрела ))) "Ходячий замок Хаула","Со склонов Кокурико","Шепот сердца","Возвращение кота","Ариетти из страны лилипутов"... полный список в Википедии )) только "могилу светлячков" особо впечатлительным лучше не смотреть,там дети после войны умирают ((
из наших сериалов (относительно стареньких уже) я люблю "Мастер и Маргариту",очень точно отснято.смотрела ещё в школе(как раз тогда и вышел,в 2005м),с тех пор не раз пересматривала.
из нашего недавно просмотренного "Новогодний рейс" (как раз в НГ и смотрела.вроде бы).там Оксана Фандера и Светлана Ходченкова,а они обе мне нравятся в любых ролях )) и "Красный жемчуг любви" (он давнишний,но я недавно смотрела только)
хочу посмотреть "Батальон",но пока не собралась..
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх