Фигура и беременность?..

irina07

Active member
А у кого-нибудь изменилась кожа на лице/на теле? У меня вот до Б. всегда была проблемная жирная Т-зона, а теперь она стала очень сухой и шелушится. Приходится постоянно перед сном спонжем из целлюлозы пользоваться, что бы на следующий день было не так заметно сухость и шелушение.
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Mosca Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь изменилась кожа на лице/на теле? У меня вот до Б. всегда была проблемная жирная Т-зона, а теперь она стала очень сухой и шелушится. Приходится постоянно перед сном спонжем из целлюлозы пользоваться, что бы на следующий день было не так заметно сухость и шелушение.
у меня прыщики повылазили(( раньше было,но чуть чуть парочка максимум.. сейчаааас))))
ну что теперь ради лялички можно потерпеть.. думаю, после 12 недели все стабилизируется.. гормончики успокоятся..
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от LEN4UK Посмотреть сообщение
Лучше всего проконсультироваться с врачом. Врач, оценивая состояние женщины, подберет не опасную именно для нее нагрузку.
Меня подружки настращали, что вообще ничего делать нельзя, узнав, что я спорт не бросила. Хотя это и спортом то назвать трудно - зумба в домашних условиях и приседания.
Надо собрать всю волю в кулак и пойти к врачу, чтобы одобрил нагрузку.
 

tamara

Active member
У меня вообще пока нет особого аппетита,хотя и токсикоза нет, ем то что нужно и полезно)
 

nastya05

Active member
У меня постоянно меняются желания: то сегодня хочу салат с манго и брынзой, то очень хочется пиццу, то вообще тошнит и ничего не хочется.
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Mosca Посмотреть сообщение
У меня постоянно меняются желания: то сегодня хочу салат с манго и брынзой, то очень хочется пиццу, то вообще тошнит и ничего не хочется.
Вот это да) Только у меня проблемы с выбором,то в магазине стою не знаю что хочу, то с утра выбрать не могу бутерброд с икрой или со сгущенкой)))
 

mariinaa

Active member
А у кого-нибудь изменилась кожа на лице/на теле? У меня вот до Б. всегда была проблемная жирная Т-зона, а теперь она стала очень сухой и шелушится. Приходится постоянно перед сном спонжем из целлюлозы пользоваться, что бы на следующий день было не так заметно сухость и шелушение.
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Mosca Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь изменилась кожа на лице/на теле? У меня вот до Б. всегда была проблемная жирная Т-зона, а теперь она стала очень сухой и шелушится. Приходится постоянно перед сном спонжем из целлюлозы пользоваться, что бы на следующий день было не так заметно сухость и шелушение.
у меня прыщики повылазили(( раньше было,но чуть чуть парочка максимум.. сейчаааас))))
ну что теперь ради лялички можно потерпеть.. думаю, после 12 недели все стабилизируется.. гормончики успокоятся..
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх