Фигура и беременность?..

aniri

Active member
Может сухофрукты кушать? Или больше двигаться (это вообще полезно), просто пешком ходить...
Я вот наоборот теряю вес из-за токсикоза....
 

alena03

Active member
Ой девочки!! А я набрала еще пол года назад очень сильно. Меняла работу, стресс и т.п..... Как представлю еще сейчас набирать.....
 

alina02

Active member
Меня тоже волнует вопрос набора веса. Но для себя решила перейти на ПП. Не ем сладкое и мучное, стараюсь не есть (совсем по минимуму) жаренное, майонез и картофель. Ем фрукты. Надеюсь меня хватит на всю беременность))). Посмотрим... Пока нет ни токсикоза, и ни на что не тянет))))
 

angeeliinaa

Active member
Девочки, чего-то не пойму что происходит. Третья беременность, 8 недель, а живот выпер как буд-то месяца 4-5 (по крайней мере в прошлые разы так было). Оно для посторонних конечно не заметно, но я вижу, да и талия на 2 см увеличилась. Я перед беременностью сбросила 8 кг, когда забеременнела решила себя не очень сильно ограничивать, поэтому не поправилась пока, но вот вылезший животик - это что-то, а что же тогда дальше будет?
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Маргошик Посмотреть сообщение
Девочки, чего-то не пойму что происходит. Третья беременность, 8 недель, а живот выпер как буд-то месяца 4-5 (по крайней мере в прошлые разы так было). Оно для посторонних конечно не заметно, но я вижу, да и талия на 2 см увеличилась. Я перед беременностью сбросила 8 кг, когда забеременнела решила себя не очень сильно ограничивать, поэтому не поправилась пока, но вот вылезший животик - это что-то, а что же тогда дальше будет?
Я слышала, с каждой последующей беременностью, животик быстрее появляется, и плод крупнее, уж не знаю насколько это правда) Но говорила мне медсестра) У меня вторая беременность, 7-8 недель, а животик тоже уже виден) По мне, так это здорово!)))) Срок маленький, а животик уже виден
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Анна_Р Посмотреть сообщение
Девушки, поделитесь опытом/размышлениями на тему фигуры? Постоянно хочется чего-нибедь грызть... Поправляюсь...
Как фигуру сохранить и не набрать больше, чем нужно малышастику?
Побольше гулять и вообще двигаться, я вот планирую успеть еще на сноуборде сезон открыть! А еще две собаки, с которыми дома не засидишься, но это и к лучшему!
 

nastya07

Active member
у меня тоже вторая беременность, но живота пока не видно. но на вторую беременность говорят он быстрее появляется
 

inna04

Active member
Ой девочки, а я сегодня прям целый день есть хочу, но держусь... Даже и не знаю чтоб такого пожевать, чтоб и сытно и не вредно? Попробовала яблоки, но от них еще больше есть хочется.
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Маргошик Посмотреть сообщение
Девочки, чего-то не пойму что происходит. Третья беременность, 8 недель, а живот выпер как буд-то месяца 4-5 (по крайней мере в прошлые разы так было). Оно для посторонних конечно не заметно, но я вижу, да и талия на 2 см увеличилась. Я перед беременностью сбросила 8 кг, когда забеременнела решила себя не очень сильно ограничивать, поэтому не поправилась пока, но вот вылезший животик - это что-то, а что же тогда дальше будет?
а там не может быть двойни?
 

mila02

Active member
я набираю не по дням,а по часам(( на еду грешить не могу,ибо ем ни больше,ни меньше чем раньше...
думаю во всем виноват утрожестан...
 

yyekaateerina

Active member
Я пока лежала на сохранении, похудела на 3 кг, поэтому теперь приходится отъедаться. После выписки ем каждые полтора часа. Первые дни вообще постоянное чувство голода было, сейчас организм напитался и кушать уже хочется меньше. Меня вот наоборот пугает то, что пишут в книгах: я не могу съедать такое большое количество еды, которое там описано. 3 порции белка, минимум 5 порций овощей и фруктов, 3 порции молочных продуктов, сложные углеводы 6-7 порций в день. Как у кого с этим обстоит???
 

yyeelenaa

Active member
Ой, не знаю, вот прикол будет, если правда двое. Но дотерплю до планового УЗИ.
Грудь уже на размер выросла, муж тащится :) . В прошлую беременность выросла на два размера, а после родов уже даже не знаю на сколько: лифчики брала у свекрови, по чашке только ее подходили, она у меня женщина полная, и просто их завязывала, так как грудная клетка все же маленькая.
 

nastya05

Active member
Я всегда раньше думая про беременность очень боялась сильно поправиться. Есть склонность к полноте, но так как я привыкла держать себя в руках в отношении еды, удавалось оставаться более-менее в форме. Пока срок маленький совсем и особых изменений в аппетите я не заметила. посмотрим, что будет дальше. Проблема ещё в том, что раньше я могла вообще одними творожками да яблоками питаться. Теперь придётся позаботиться о разнообразии и достатке всех нужных веществ( Девочки. а что вы думаете по поводу спорта, хотя бы на ранних сроках? я раньше по утрам бегала. как узнала про беременность перестала - боюсь растрясти что-нибудь) у врача пока не спрашивала. Как вы думаете?
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от Ждучудо Посмотреть сообщение
Я всегда раньше думая про беременность очень боялась сильно поправиться. Есть склонность к полноте, но так как я привыкла держать себя в руках в отношении еды, удавалось оставаться более-менее в форме. Пока срок маленький совсем и особых изменений в аппетите я не заметила. посмотрим, что будет дальше. Проблема ещё в том, что раньше я могла вообще одними творожками да яблоками питаться. Теперь придётся позаботиться о разнообразии и достатке всех нужных веществ( Девочки. а что вы думаете по поводу спорта, хотя бы на ранних сроках? я раньше по утрам бегала. как узнала про беременность перестала - боюсь растрясти что-нибудь) у врача пока не спрашивала. Как вы думаете?
Не могу сказать что я спортсменка, но периодически занималась дома, пресс, обруч и т.д., после // перестала заниматься совсем. Малыш теперь важнее))
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Ждучудо Посмотреть сообщение
Я всегда раньше думая про беременность очень боялась сильно поправиться. Есть склонность к полноте, но так как я привыкла держать себя в руках в отношении еды, удавалось оставаться более-менее в форме. Пока срок маленький совсем и особых изменений в аппетите я не заметила. посмотрим, что будет дальше. Проблема ещё в том, что раньше я могла вообще одними творожками да яблоками питаться. Теперь придётся позаботиться о разнообразии и достатке всех нужных веществ( Девочки. а что вы думаете по поводу спорта, хотя бы на ранних сроках? я раньше по утрам бегала. как узнала про беременность перестала - боюсь растрясти что-нибудь) у врача пока не спрашивала. Как вы думаете?
Наоборот,врачи советуют во время беременности заниматься спортом. Конечно только легким. Это может быть бег, плавание или просто хотя бы зарядка по утрам. Такой спорт ребенку никак навредить не сможет,а только подготовит ваш организм к родам. Исключить необходимо спорт,связанный с поднятием тяжестей и экстремальные виды спорта
 

mariinaa

Active member
Бег не противопоказан, если им занимались до беременности. Бегать можно до середины 2 триместра. Конечно во время бега нужно следить за пульсом и сердцебиением. Если имеются противопоказания и тем,кто спортом до беременности не занимался альтернативой бега является спортивная ходьба.
Лучше всего проконсультироваться с врачом. Врач, оценивая состояние женщины, подберет не опасную именно для нее нагрузку.
 

vika02

Active member
У меня вообще пока нет особого аппетита,хотя и токсикоза нет, ем то что нужно и полезно)
 

yyelenaa

Active member
У меня постоянно меняются желания: то сегодня хочу салат с манго и брынзой, то очень хочется пиццу, то вообще тошнит и ничего не хочется.
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Mosca Посмотреть сообщение
У меня постоянно меняются желания: то сегодня хочу салат с манго и брынзой, то очень хочется пиццу, то вообще тошнит и ничего не хочется.
Вот это да) Только у меня проблемы с выбором,то в магазине стою не знаю что хочу, то с утра выбрать не могу бутерброд с икрой или со сгущенкой)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх