Февралятки 2014!!!

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от olesia Посмотреть сообщение
всем привет, девчонки а кого изжога мучает?? и как вы справляетесь, я вот что то жирное съем сразу изжога(((
У меня один раз было, но не сильно и прошло достаточно быстро. Читала, что некоторым помогает морковку свежую погрызть. Можно попробовать)
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Настёнушка Посмотреть сообщение
Это точно)))) Я вот тоже стала чувствовать как малыш икает,вздрагивает в животе и тааак мне его жалко становится, так хочется обнять и утешить)))
А я пока еще не поняла эти ощущения, может еще не так ощутимо у меня, либо я их не могу интерпретировать :)
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от olesia Посмотреть сообщение
всем привет, девчонки а кого изжога мучает?? и как вы справляетесь, я вот что то жирное съем сразу изжога(((
Меня стала мучать....Вечером спать ложусь-и просто ужас...И даже к горлу подкатывает желчь.....Хоть вертикально спи....При чём я стараюсь жирного не есть и жареного тоже....Сейчас кажется,что от всего бывает....желудок наверное уже поджимается и все соки вверх выталкиваются....
 

naastya

Active member
а я сегодня была у своего г. выдала мне она какие-то бумажки, с ними идти в соц.защиту, какие-то деньги будут мне перечислены за то, что рано встала на учет. приятно!
отдельное спасибо mariana, Мария, ты меня спасла своей диетой, я сбросила целых 1,5 кг, хотя последние 2 недели плохо придерживалась из-за плотного графика учебы, но все же вес пошел на убыль и это так радостно!!!
зато появилась не очень хорошая новость, сегодня выяснилось, что наша доча сидит на попе... хотя врач сказала, что она еще маленькая и перевернется как надо, головой вниз, а я все равно переживаю... и как ее развернуть?
навыписывали опять миллион анализов крови и мочи)) штук 10 точно всяких)) всю кровь выкачают))) крит.дней нет, дак хоть таким способом будет обновляться))))
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Настёнушка Посмотреть сообщение
Меня стала мучать....Вечером спать ложусь-и просто ужас...И даже к горлу подкатывает желчь.....Хоть вертикально спи....При чём я стараюсь жирного не есть и жареного тоже....Сейчас кажется,что от всего бывает....желудок наверное уже поджимается и все соки вверх выталкиваются....
У моей вчера тоже самое было,желчь подкатывала,чего только не делали,не ели,не пили!!!даже до рвоты дело дошло..никак не могли унять..потом уж я ей заварила мяту,и она уснула,сегодня есть всё легкое,капустку цветную,бульон куриный с курицей(сваренный на втором бульоне)пока вроде ничего..
семечек вчера погрызла,стало только хуже..вообщем тяжеловато становиться вам,но вы не отчаивайтесь..помните=это временные сложности и трудности..
 

ayinegvey

Active member
Попробуйте от изжоги Ессентуки 17, производство обязательно Вимм Биль Дан. У меня у мужа повышенная кислотность, у него изжога - постоянный спутник, а я до беременности даже не знала, что это такое ))) И вот эта минералка оказывается реально помогает! ))
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
bambuchka, не переживайте, к третьему узи развернется
У меня вот на втором плановом тоже сидела на попе, а потом я еще раз делала узи на 25-ой неделе, уже было головное предлежание.
Говорят, помогает в коленно-локтевой позе стоять, я минут по 10 несколько раз в день точно в такой позе провожу, пояснице так полегче.
я тоже стою, мне врач рекомендовала стоять раз в день, чтобы почки лучше работали. Буду стоять почаще значит)) Спасибо за совет!
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от bambuchka Посмотреть сообщение
зато появилась не очень хорошая новость, сегодня выяснилось, что наша доча сидит на попе... хотя врач сказала, что она еще маленькая и перевернется как надо, головой вниз, а я все равно переживаю... и как ее развернуть?
Не переживай, девочек попой можно рожать, если не крупненькие, а вот мальчишек - нет (сразу показания к кесареву). Я когда первого рожала, со мной лежала девчонка, которая родила девочку попой вперед, и все прошло благополучно)
 

ira06

Active member
Аааа! Нас перенесли! Мы в третьем триместре! даже не верится....
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Настёнушка Посмотреть сообщение
Аааа! Нас перенесли! Мы в третьем триместре! даже не верится....
Причем Всех и сразу
. И обе темки, можно в любой общаться. Но наверное так не удобно будет. Как поступим?
 

maarina

Active member
Предлагаю все же перейти в новую темку, на сегодняшний день в этой срочных,кажется,вещей не обсуждается.
Ну что,закрываем.?Раз уж насперенесли

Давайте следуещее сообщение уже в новой темке.
 

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от birishka Посмотреть сообщение
Не переживай, девочек попой можно рожать, если не крупненькие, а вот мальчишек - нет (сразу показания к кесареву). Я когда первого рожала, со мной лежала девчонка, которая родила девочку попой вперед, и все прошло благополучно)
Очень надеюсь, что она развернется. Страшно рожать ножками вперед, мало ли что. Поговорила с мамой, она у нас 3 родила)) говорит, что старшая сестра у нее вообще поперек лежала и опоясывала, а перед родами развернулась. Может и наша не поперешная и повернется
хочется самой родить без кс.
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от olesia Посмотреть сообщение
всем привет, девчонки а кого изжога мучает?? и как вы справляетесь, я вот что то жирное съем сразу изжога(((
Мне Есентуки 17 помогли - девочки тут посоветовали, спасибо им))))
 

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от Настёнушка Посмотреть сообщение
Это точно)))) Я вот тоже стала чувствовать как малыш икает,вздрагивает в животе и тааак мне его жалко становится, так хочется обнять и утешить)))
И я чувствую) Аж нервничать начинаю, чем бы ему помочь - воду пить начинаю))))
 

anna03

Active member
Добрый день, хочу сказать что наблюдалась у гинеколога в этой клинике

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, очень довольна, врачи профессионалы своего дела.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от birishka Посмотреть сообщение
Не переживай, девочек попой можно рожать, если не крупненькие, а вот мальчишек - нет (сразу показания к кесареву). Я когда первого рожала, со мной лежала девчонка, которая родила девочку попой вперед, и все прошло благополучно)
Очень надеюсь, что она развернется. Страшно рожать ножками вперед, мало ли что. Поговорила с мамой, она у нас 3 родила)) говорит, что старшая сестра у нее вообще поперек лежала и опоясывала, а перед родами развернулась. Может и наша не поперешная и повернется
хочется самой родить без кс.
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от olesia Посмотреть сообщение
всем привет, девчонки а кого изжога мучает?? и как вы справляетесь, я вот что то жирное съем сразу изжога(((
Мне Есентуки 17 помогли - девочки тут посоветовали, спасибо им))))
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Настёнушка Посмотреть сообщение
Это точно)))) Я вот тоже стала чувствовать как малыш икает,вздрагивает в животе и тааак мне его жалко становится, так хочется обнять и утешить)))
И я чувствую) Аж нервничать начинаю, чем бы ему помочь - воду пить начинаю))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх