Февралятки 2014!!!

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от кнопочка Посмотреть сообщение
Добрый))))может тогда всё правильно у нас,раз у вас 14 получается,как раз несколько дней разница..а то 25 сначала говорили нам..
дела такие второй день вроде ничего нет совсем,а так те дни по чуть чуть были выделения..но ничего не болело,шевелится нормально,сердечко слушаем всё в норме,завтра узи ,пока на больничном..назначили опять какие то свечи,но Ирина,боится уже что то делать..ждём завтра..
После УЗИ и правда спокойнее становится!
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от bambuchka Посмотреть сообщение
Спасибоо)) Я во тоже думаю, что моя активная жизнь наложит отпечаток)) родители смеются, что я решила все успеть до родов)). Зато может дочурка будет вумная))
Когда приехала с сессии, муж с дочей общается, как и прежде, а нас с ним не было 2 недели. Раньше он только подходит, руку ложит или так смешно "пердит" ртом в живот - доча ходуном ходила, а сейчас она отвыкла))) она замирает и как будто ее там нет! Он так расстроился, говорит - "все равно наверстаю упущенное, доча, папа рядом"))) Интересно, как скоро он ее приручит опять?

А я заметила, что доченька - будет меломанка)) вся в маму)) ту музыку, которую я люблю слушать, включаю - сама прибалдеваю и дочка начинает пинаться так активненько)) удивительно даже!
И я перестала есть груши, в первой половине беременности прям жить без них не могла, потом напала на яблоки, сейчас вернулась с сессии, муж купил - а я их не хочу))) будет один надрываться))
Как забавно :) С папой быстренько они опять подружатся, ведь с каждым днем они сообразительнее становятся и на контакт чаще выходят! Я тоже одно время яблоки поедала, а сейчас купили и я периодически про них забываю!
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от кнопочка Посмотреть сообщение
говорит 23 февраля,а по календарю 27..
А у нас наоборот - говорит на 26-е, а по календарю 23-го получается :) Она смотрит на круге специальном или у них у всех разные календари? :)
 

miss.aliya

Active member
Кнопочка, подскажите, а как написать администратору?искала искала не нашла
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
А у нас наоборот - говорит на 26-е, а по календарю 23-го получается :) Она смотрит на круге специальном или у них у всех разные календари? :)
мне кажется что у них одинаковые должны быть круги..
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от MARIANA Посмотреть сообщение
Кнопочка, подскажите, а как написать администратору?искала искала не нашла
В разделе "Ошибки допущенные на сайте"
Но там уже я сейчас почитала,девочка одна написала,админ ответила,что в начале месяца переведёт...почитайте в конце всех тем..)))
 

marina09

Active member
А мне декрет вроде как с 10 декабря насчитали, а ПДР ставили 16-ое, а потом после узи передвинули на 20-ое. Говорю, вот уж фиг, хочу Водолея )))) У меня самой 12 февраля день рождения. Потом считай день отдыха от праздника, 14 февраля - день влюбленных, потом опять день отдыха и вот, 16-ое февраля меня очень даже устраивает ))))
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
А мне декрет вроде как с 10 декабря насчитали, а ПДР ставили 16-ое, а потом после узи передвинули на 20-ое. Говорю, вот уж фиг, хочу Водолея )))) У меня самой 12 февраля день рождения. Потом считай день отдыха от праздника, 14 февраля - день влюбленных, потом опять день отдыха и вот, 16-ое февраля меня очень даже устраивает ))))
Доченька вам свое расписание продиктует :) Вот возьмет и поздравит на день рождения или на день влюбленных :) Девочки чаще не дожидаются своей даты))))
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
Вот и у меня со сном проблемы начались...даже обидно, пока возможность выспаться есть, а не получается! Сегодня вообще на одном боку только спать пришлось, масик на другом бунтовать начинал, да и поясница опять болит по ночам! Эх :)
А мы тфу-тфу-тфу так спим хорошо с мелким. В час ложусь в 11-12 встаю))) Попинаемся, пока перед сном телевизор смотрим и все) А ну и когда папу в 6 утра провожаем)))) Переворачиваться больно конечно, но до конца я не просыпаюсь.
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от birishka Посмотреть сообщение
А я себя так легко что-то чувствую, как будто нет этого арбузика) И спина не болит и связки растянутые прошли. Только сынок бултыхается и пинаться больнее начал - растет мужичок, сил набирает.

Днем и я бегаю без проблем) Сама себя периодический ограничивать начинаю, чтобы не увлечься, мама постоянно напоминает, чтобы поменьше бегала и берегла внучика :)
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Авиола Посмотреть сообщение
А мы тфу-тфу-тфу так спим хорошо с мелким. В час ложусь в 11-12 встаю))) Попинаемся, пока перед сном телевизор смотрим и все) А ну и когда папу в 6 утра провожаем)))) Переворачиваться больно конечно, но до конца я не просыпаюсь.
Мы тоже по вечерам пинаемся, такой озорник :) А еще любит постучать, когда я рисовать вечером начинаю! Купила я все-таки эти наборы рисования по номерам и иногда по вечерам усаживаюсь за это дело....так он как будто ждет этого момента)
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от olesia Посмотреть сообщение
а что за рисования по номерам?? оч интересно??!!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Я вот с этого сайта заказывала, идет правда 2 недели + за пересылку 570 руб. Но если заказывать несколько наборов, то это выгодно получается. Так как на выходных я подобные наборы китайского производства в магазине видела за 1500 руб, а я за 550 руб заказала. Про результат тоже не могу сказать, так как картина в процессе)))
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Я вот с этого сайта заказывала, идет правда 2 недели + за пересылку 570 руб. Но если заказывать несколько наборов, то это выгодно получается. Так как на выходных я подобные наборы китайского производства в магазине видела за 1500 руб, а я за 550 руб заказала. Про результат тоже не могу сказать, так как картина в процессе)))
ух ты..спасибооо
 

yelena01

Active member
Всем,добрый день!сходили мы на узи,ещё раз подтвердили что у нас будет девочка,вес 838 гр.патологий нет,угрозы тоже.но есть одна неприятная вещь,одинарное обвитие ,кровоток хороший,выделения которые были с малышкой не связанны,остаётся думать ,что это либо реакция на свечи,либо чего не хотелось бы почки..подождём среды,на приёме будет готов анализ.
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от кнопочка Посмотреть сообщение
Всем,добрый день!сходили мы на узи,ещё раз подтвердили что у нас будет девочка,вес 838 гр.патологий нет,угрозы тоже.но есть одна неприятная вещь,одинарное обвитие ,кровоток хороший,выделения которые были с малышкой не связанны,остаётся думать ,что это либо реакция на свечи,либо чего не хотелось бы почки..подождём среды,на приёме будет готов анализ.
Добрый день! Ну и славно! Главное, что с малышкой все хорошо. У нас тоже одинарное обвитие, но сказали, что на этом сроке это не страшно, я стараюсь не волноваться из-за этого.
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
Добрый день! Ну и славно! Главное, что с малышкой все хорошо. У нас тоже одинарное обвитие, но сказали, что на этом сроке это не страшно, я стараюсь не волноваться из-за этого.
да,главное что всё хорошо!,а обвитие и вправду сильного опасения не представляет пока..нервничать не нужно,просто стараться не тянутся,вставать аккуратно с кровати и разговаривать с малышом,что бы он распутался..ну конечно следить за шевелением,что и так все делают..потому что всегда можно во время всё исправить..
Всё хорошо будет..я сама рожала вторую девочку свою,с двойным обвитием ,даже за время беременности мне никто об этом не сказал,только перед родами сделали узи и предупредили..врач знала и при рождение головки сначала сняла петли с шейки,а потом продолжали рожать.
 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от кнопочка Посмотреть сообщение
да,главное что всё хорошо!,а обвитие и вправду сильного опасения не представляет пока..нервничать не нужно,просто стараться не тянутся,вставать аккуратно с кровати и разговаривать с малышом,что бы он распутался..ну конечно следить за шевелением,что и так все делают..потому что всегда можно во время всё исправить..
Всё хорошо будет..я сама рожала вторую девочку свою,с двойным обвитием ,даже за время беременности мне никто об этом не сказал,только перед родами сделали узи и предупредили..врач знала и при рождение головки сначала сняла петли с шейки,а потом продолжали рожать.
Да и возможно распутаются они к родам, места и времени у них достаточно!
Я когда его чувствую, то все сомнения и страхи отходят, так уже его обнять и поцеловать хочется)
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
Да и возможно распутаются они к родам, места и времени у них достаточно!
Я когда его чувствую, то все сомнения и страхи отходят, так уже его обнять и поцеловать хочется)
должны распутаться,мы их будем уговаривать))

ой,как хочется..просто нет слов!!!
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от кнопочка Посмотреть сообщение
ой,как хочется..просто нет слов!!!

Это точно)))) Я вот тоже стала чувствовать как малыш икает,вздрагивает в животе и тааак мне его жалко становится, так хочется обнять и утешить)))
 

yuliya02

Active member
всем привет, девчонки а кого изжога мучает?? и как вы справляетесь, я вот что то жирное съем сразу изжога(((
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх