Февралятки 2014!!!

anitnelav

Active member
Девочки, вы и мы уже подросли до второго триместра, а вот только недавно, тест,задержка и первым прием...1/3 Пути уже пройдена и мы стали еще ближе ко встрече со своими малышами=)))У кого что-нового?Исчез ли токсикоз, и вообще какие ощущения в начале 2 триместра???
 

aneley

Active member
Наши февралятки))) Будем знакомы!

1. MARIANA (Мария) - ПДР02 - мальчик - ?й ребёнок, Красноярск
2. Авиола (Алёна,24) - ПДР04 - мальчик - 1й ребенок, Тольяттти

3. Katuha (Екатерина, 31) - ПДР04, девочка, 1й ребенок, Подольск
4. @Галия@ (Галия, 31) ПДР05, неизв., 1й ребенок, Москва
5. АлёнаК (Алёна) - ПДР05 - девочка - 1й ребёнок, Белгород
6. Меллисента (Алиса,26) - ПДР06 - девочка - 1й ребёнок, Уфа

7. Лучик счастья (Оксана) - ПДР06 - мальчик - 2й ребёнок, Воронеж
8. NEFERTARY (Марина) - ПДР08 - девочка - 2й ребёнок, Киров
9. Lazobar (Татьяна,29) - ПДР10 - мальчик - 1й ребёнок, Самара
10. Oksik (Оксана) - ПДР10 - девочка - 1й ребенок, Кольчугино
11. birishka (Ирина,26) - ПДР11 - мальчик - 3й ребёнок, Уфа
12. Anna Ghazali (Анна Газали,26) - ПДР11 - неизв. - 1й ребенок, Краснодар
13. Татьяна К (Татьяна) - ПДР14 - девочка - 2й ребёнок, Костромская обл.
14. АннаЛип (Анна,25) - ПДР14, девочка, 2й ребенок, Липецк
15. Ana (Настя) - ПДР14 - девочка - 1й ребёнок, Псков
16. Alisha (Алина,24) - ПДР15 - девочка - 1й ребёнок, Москва

17. Настёнушка (Настя) - ПДР15 - мальчик - 1й ребёнок, Москва
18. Рыська (Оля,25) - ПДР16 - девочка - ?й ребёнок, Самара
19. Anna414 (Анна) - ПДР16 - мальчик - 1й ребенок, Ставраполь
20. простоMama (Света) - ПДР17 - неизв. - 5,6й ребёнок, Житомир
21. july (Юля) - ПДР17 - мальчик - 1й ребёнок, Днепропетровск
22. Татьяна) (Татьяна) - ПДР18 - неизв. - 1й ребёнок, Самара
23. bambuchka (Марина,29) - ПДР18 - девочка - 1й ребёнок, Курган
24. ЛюЛюЛю (Надежда, 27 лет) - ПДР19 - мальчик - 1й ребёнок, Тула
25. Iringrivna (Ирина) - ПДР19 - мальчик - 1й ребенок, Алма-Ата

26. Лорик40 (Лариса) - ПДР19 - девочка - ?й ребёнок - ?
27. Shafran (Юля) - ПДР19 - девочка - 2й ребёнок, Ярославль

28. Syslik_26 (Катерина) - ПДР20 - мальчик - 1й ребёнок, Москва
29. Хорошая девочка (19) - ПДР21 - неизв., 1-й ребенок, г. Тольятти
30. Леся-лиса (Марина,27) - ПДР23 - неизв. - 1й ребёнок, Донецк
31. Alisik (Алиса,25) - ПДР23/24 - девочка (Злата) - 1й ребёнок, Уфа
32. Малявочка (Валерия,24) - ПДР25 - мальчик - 1-й ребенок, Орел
33. katarina-v.s (Екатерина) - ПДР25 - мальчик - 1й ребенок, свердл.обл
34. Natulya (Наталья, 28) - ПДР26 - мальчик - 1-й ребенок, Москва, ЮЗАО

35. mamaVIKA (Виктория) - ПДР27 - неизв. - 4й ребёнок, Питер
36. Кнопочка (Оксана) - ПДР27 - неизв. 1й внучек/внучка, Москва
37. Татошка (Татьяна) - ПДР28 - девочка - 1й ребёнок, Москва САО


Девчоночки, пишите, как только смогу, добавлю))))
Проверяйте, вдруг ошиблась, то сорри)))

Списочек ещё ведет Alisha...95 страничка....если я халявничаю, то к ней)))
 

mariiyaa

Active member
Самое благодатное время началось... у меня из "проблем" только то,что одежка уже мала,а в магазинах для беременяшек все рассчитано на большущие животы.... да и стоит такая одежка.....
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Lazobar Посмотреть сообщение
Самое благодатное время началось... у меня из "проблем" только то,что одежка уже мала,а в магазинах для беременяшек все рассчитано на большущие животы.... да и стоит такая одежка.....
а я стараюсь платьишки носить, пока лето,а еще джинсы купила на несколько размеров больше...
 

anyya

Active member
нам еще пару неделек до 2 триместра.
на учете не стоим, у врача вообще последний раз были на 5-6 неделе. собираемся посетить его, как вернемся на родину.

токсикоз почти отпустил. одежду пока носим старую, но чувствуем, что скоро придется менять гардероб =)
чувство голода резко напоминает о себе дикой тошнотой и упадком сил.
а в остальном все прекрасно)
 

tamara08

Active member
Всем привет!Нам 12 неделек!))токсикоз отпустил, но голод любит подловить в самый неожиданный момент!И такое чувство...толи тошнит,толи есть так сильно хочется...В общем все сложно с желудком! Были на узи скрининге, увидела свою кроху!Эмоции не объяснимые!!!)))Вот только голова болит(((Кто чем лечится?
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Екатерина2013 Посмотреть сообщение
Всем привет!Нам 12 неделек!))токсикоз отпустил, но голод любит подловить в самый неожиданный момент!И такое чувство...толи тошнит,толи есть так сильно хочется...В общем все сложно с желудком! Были на узи скрининге, увидела свою кроху!Эмоции не объяснимые!!!)))Вот только голова болит(((Кто чем лечится?
у меня, когда болит голова, ложусь спать, мне помогает=)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

ayinesk

Active member
Переселяемся во второй триместр.. Благодатное, говорят, время)) Мутит по-старому.. Тут ко всему прочему накануне голова разболелась, аж жуть! Никогда с головными болями не мучалась, да и раньше если что, то таблетку приму и все. А сейчас нельзя! Весь день болела, но видимо отвлекалась на домашние дела.. А как спать легла. все, капец! Голову разрывает, уснуть не могу! Встала в час ночи пошла искать в инете, чем лечат.. Оказывается ничем! Сном! А как уснуть-то? Может что можно, на будущее? Мало ли опять прихватит?
 

anna07

Active member
Мы тоже потихоньку сюда перебираемся
. Меня тоже частенько мучают головные боли, спасаюсь гранатовым соком и в экстренных случаях кофе пью, у меня давление пониженное.
 

natasha08

Active member
Всем привет! Принимайте в свои ряды.)) нам по узи почти 12 неделек, ребеночек будет первый, хотелось бы мальчика, но там уже не принципиально конечно) С токсикозом уже практически распрощалась, периодически напоминает о себе, но это уже терпимо. Одежду пока ношу старую, все время то поправлялась то худела, поэтому есть что носить пока)
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте в свои ряды.)) нам по узи почти 12 неделек, ребеночек будет первый, хотелось бы мальчика, но там уже не принципиально конечно) С токсикозом уже практически распрощалась, периодически напоминает о себе, но это уже терпимо. Одежду пока ношу старую, все время то поправлялась то худела, поэтому есть что носить пока)
Поздравляем!!!
у меня тоже вроде начинает отпускать,иногда покалывания опять появились, хотя недели три нечего не тревожило и тут на тебе ...
решила тут стетоскопом животик прослушать, но безрезультатно=))))А кто-нибудь пробовал электронный,вот думаю узнаю, глядишь куплю....???

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

miss.aliya

Active member
сем привет! принимайте в свои ряды) долго мусолила этот сайт, читала статьи, советы в итоге решила зарегистрироваться и поучаствовать, все таки во второй триместр перевалили)) тьфу-тьфу!
первый триместр прошел не тяжело, без токсикоза. только подводили давление и гемоглобин, они у меня и так низкие, так еще ниже упали. поэтому иногда баловалась кофе)
Зато теперь стало укачивать в транспорте, а уж если зайдет какой-нибудь "приятно пахнущий" дядечка, то все, сижу лягушкой (зеленая и дышу через рот).
кстати, беременность первая, так хочется поскорее почувствовать шевеление малыша!
 

nadezhda01

Active member
Девочки я сегодня столкнулась с такой проблемой,после узи....воротниковое пространство должно быть 2.5 а у меня 2.6....а у вас какие нормы???
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от Катюсик Посмотреть сообщение
Девочки я сегодня столкнулась с такой проблемой,после узи....воротниковое пространство должно быть 2.5 а у меня 2.6....а у вас какие нормы???
У нас по УЗИ ТВП равен 0,7мм, срок 11н.,5д., КТР 53мм. Вам на каком сроке УЗИ делали?
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Катюсик Посмотреть сообщение
Девочки я сегодня столкнулась с такой проблемой,после узи....воротниковое пространство должно быть 2.5 а у меня 2.6....а у вас какие нормы???
Я сегодня узи делала, 12 недель и 6 дней. Так что могу считаться во втором триместре)))) А я вот про нормы ТВП не знаю, у меня в бумажке написано 1,9, врач сказала всё нормально. А КТР 65.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Настёнушка Посмотреть сообщение
Я сегодня узи делала, 12 недель и 6 дней. Так что могу считаться во втором триместре)))) А я вот про нормы ТВП не знаю, у меня в бумажке написано 1,9, врач сказала всё нормально. А КТР 65.
у меня было ТВП 0.8,КТР 50,НК 2.4,мм, (на сроке 11 недель)врач мне сказала, что ТВП не должно первышать 3 мм...и если на узи видят отклонения, то сразу направляют к гинетику...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

alsu04

Active member
У меня на сроке 11 недель и 1 день было 1,2 воротниковое пространство. В бумажке единственное что успела подсмотреть, ничего вообще не говорили, ни во время узи ни после. Ограничились "все хорошо". Я думаю что они действительно если что сразу бы направили к генетику.
 

anyuta04

Active member
А я прям мучаюсь...вчера первый раз рвало...что-то не отпускает подлый токсикоз...весь завтрак ушел((( потом к гинекологу пошла на долгожданный прием..попросила пощупать как там...а она сказала, что матка высотой не доходя 2 пальца до пупка...я была в шоке)))
дала направление на первый скрининг, вот на след. неделе пойду))) хотя 12 недель будет только в среду, но гин. решила, что уже пора, что размеры нормальные)))
кстати, прописала мне вместо магне Б6,фольки и вит. Е пить фемибион наталкер 1 (1 триместр), кто-нить их пробовал пить или пьет? кто что может сказать?
 

anyyutkaa

Active member
Не знаю как эти витамины, но мне врач с первого приема, еще до того как на учет поставила, назначила не фольку и не витамин Е, а комплекс Елевит пронаталь, тоже очень удивилась. Переспросила, сказала что ничего дополнительно не надо. тьфу тьфу тьфу все хорошо. Единственное когда не после еды принимаю потом тошнит, так что лучше следовать инструкции. Раз уж врач назначила, думаю хуже от них не будет. главное чтобы индивидуальной непереносимости не было.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх