ето наш месяц !!!!!

mariinaa

Active member
А моя, когда что-то требует, прям рычит громко и противно) стараюсь не обращать внимания
 

ahsuynat

Active member
А мой чуть что не по его - падает на пол. Головой бьется. Я тоже не обращаю внимание.
 

marina01

Active member
Девочки, я с вами!!! Мой начинает на пол падать и орать дурниной, когда что-то не по его.
У нас все по-прежнему: ходим, 12 зубов. Ой, не могу не похвалиться вам, мои хорошие, Владик подружился с горшком! Правда пока только писает туда, а какает в штаны и пост-фактум зовет меня к горшку, мол, я все сделал
 

yuliya02

Active member
Какой Владик умничка! Как я тебе завидуют, у нас уже 2 горшка, а мы дуем в трусы. И высаживают специально, сидит сидит, потом встаёт и в штаны дует.... Верднюха!
И тоже на пол в исткриках падаем иногда! Ну у меня на истерики иммунитет, они на меня не действуют, у нас брат не выдерживает и старается ее защищать)))
 

mila02

Active member
Ксюш, у меня его приучила бабушка моя. В один день его поругала за писанки в штаны, так он запомнил и три дня писал очень мало, видимо боялся, что ругать будут. А потом я предложила ему горшок и с тех пор мы друзья с горшком.
 

sveetlaanaa

Active member
Привет всем!

Влад, какой молодец!!! Мы тоже мечтаем о горшке, но пока у нас враг номер один, вообще не садитс, а если и усадить, то стресс и горе у ребёнка , так что пока не сажаем, стоит тока на видном месте . Смотрела каморовского , он говорит что к 22-30 месяц детки легче приучаются ))) начиная с 1,5 лет .

А на счёт истерик, так мы тоже ругаемся, обычно просто плачет- ноет, а если что то нужно , то как пастух меня гонит , толкая туда, куда ей нужно))) или если лежу, тянет за кофты )))главное все понимает! А говорить отказывается )
 

arinka05

Active member
Алексис, какой Влад умничка!
У нас горшок стоит в уголке, там спят мишки. Больше ни для чего он пока не сгодился. Пашка посидел на нем разок и все, встал и надул на пол. Ему нравится писать на пол и требовать швабру, чтобы вытерли. Даже когда в памперс пописает говорит "шваб".
 

svetlana01

Active member
Влад молодец) я Надю на горшок только покакать иногда сажаю, а так не приучаю пока, тоже наслушалась Комаровского и решила в полтора года к этому вопросу вернуться.
 

yelena

Active member
привет всем у нас на горшок ходит но иногда и в углу притаиться и сикает но какать это всегда на горшок))а так чистюля такой все трет тряпкой где какой мусор в машинку белье грязное собирает и чистое вынимает пылесосом дружита недавно заметила я в комнате сидела ела он взял у меня пустую тарелку и пошел на кухню я за ним думала сейчас кинет и разобьет а он взял и в мойку поставил типа грязная))кису кормит с утра.а как то раз мне пиццу помогал делать смазывал протвень
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от мамаася Посмотреть сообщение
привет всем у нас на горшок ходит но иногда и в углу притаиться и сикает но какать это всегда на горшок))а так чистюля такой все трет тряпкой где какой мусор в машинку белье грязное собирает и чистое вынимает пылесосом дружита недавно заметила я в комнате сидела ела он взял у меня пустую тарелку и пошел на кухню я за ним думала сейчас кинет и разобьет а он взял и в мойку поставил типа грязная))кису кормит с утра.а как то раз мне пиццу помогал делать смазывал протвень
У нас тоже самое))) с самого утра, непозавтракав, начинает убираться, тряпку ей выделила специальную, шваброй пытается полы мыть, пылесосить обожает) еще всегда помогает грязную посуду убирать, покупки разбирает. Вобщем хозяюшка растет)
 

ayisatsana

Active member
Какие сентябрятки помощники растут, одна моя все раскидывает и убегает...
 

maarina

Active member
Мы можем выбражать и при этом ходить на носочках, ну она специально так делает.
 

yaanaa

Active member
Наша иногда может постоять пару секунд на носочках, но ходит нормально.
 

anyya

Active member
Всем привет!

Мы на носочках пару раз ходили, но это больше баловство, чем хотьба)
На счёт порядка, конечно дашь тряпку, моет, но больше все раскидывает, особенно книги , по всей квартире. Хотя и с игрушками также песня....
 

yekaterina03

Active member
мы раньше тоже ходили а сейчас не замечала.маршировать научились как солдаты так и топает
 

oksaana

Active member
мой вообще на носочках не ходил и не ходит. максимум может встать на носки, чтобы дотянуться до чего-то ооочень интересного
 

lyyuudmila

Active member
Девоньки! Поздравляю всех с наступающим 8 марта! Здоровья, семейного уюта и большого женского счастья!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх