ето наш месяц !!!!!

yyekaterina

Active member
Ох, Кать.... А он потом как себя ведет после такого плотного приема пищи? Не рвет, не капризит? Сколько вы весите? Что-то я растерялась немного.... Может поосто отличный аппетит у дитя?
 

lina09

Active member
Он в весе не прибавляет. Весит 10кг. И ниразу не блевал. Какает один раз в день всегда. Вот и я думаю аппетит или глисты))))))
 

tamara08

Active member
Проверь на глисты для своего успокоения. Не найдут - тогда расслабься, просто у твоего мальчика хороший аппетит.
Я в своего могу запихать ложек 5 каши и пр. Все остальное он доедает либо сиськой (что вряд ли), либо перекусами
 

aynat

Active member
Девочки, всем привет!

Спасибо за поздравления ! И вас всех с новым 2016!

Катя, какой хороший аппетит у Лёвы . Вы уже полностью перешли на общий стол? Просто я пока ограничиваю, а вот бабушки меня за это ругают....
Девочки, кто ещё читает нас) , а как вы кормите ?
У нас ужасно кусочничает, и сегодня может есть что то, а завтра на отрез отказываться от этой же еды. Стабильность у нас тока в йогурте.
А на счёт глистов, наверно это ты погорячилась )) просто новые вкусы, нравится ребёнку наверно)
 

dasha04

Active member
Всем привет!
Катя, сходите конечно к врачу, если тебя это беспокоит.
Моя любит покушать) перешли уже давно на общий стол, не даю только слишком зажаренного, соленого и перченого, конфеты-шоколадки, ну и всякую колбасу, сосиски и т.п. Вобщем она у нас единственный член семьи, кто на правильном питании)))) ну разве что печеньки любит. Особо не кусочничает, кушаем всегда в одно и тоже время примерно.
 

oksana

Active member
Девочки, привет!!!
Всех с новым годом и Рождеством!
Мы с Пашкой разболелись. Ходим вдвоем сопливые и вредные. Так надеялась, что мама заберет его на несколько дней, а мы отдохнем. А в итоге все время просидели дома, да еще он капризничал всю душу вынул. И ничего не ел несколько дней, только молоко пил. Страшно удобно когда ребенок не ест.
Он у нас пока питается отдельно, со своего стола вообще ничего не даю. Готовлю ему отдельно без соли и сахара и стараюсь в основном овощи, крупы и мяско. Еще делаю ему омлет на пару, тоже отдельно, из домашних яиц. Из кусков любим сыр, бананы и печеньки. Не знаю как его кормить нашей едой, мне кажется все такая бяка.
 

dina03

Active member
Девочки, еще никто не водит в ясли или к няньке? Мне либо с работы уходить, либо ясли искать. Нескем скоро будет оставлять, бабушку в больницу ложат. А если я уйду с работы, то загнемся тк машину купили в кредит, плюс ипотека. Страшно в ясли!! Страшно чужую няньку!!!
 

anyaa

Active member
Аня, выздоравливайте! И у нас Надя проболела все праздничные дни с температурой и кашлем( тоже столько планов было, пришлось все отменить.
Катя, а родители не могут помочь? Няньки сейчас такие дорогие. Понимаю как тебе страшно, сама бы не смогла оставить с кем-то чужим(
 

viktoriya03

Active member
Всем привет.
Все болеющие поправляйтесь скорее.
Мы активно провели праздники, каждый день либо в лес, либо на горки, либо на катке были. Ну и по гостям конечно))))
Мы едим практически с общего стола, но изберательно. Конечно не жирное, не острое и т.п. Да и мы сами не совсем вредную еду едим, я стараюсь полезно и вкусно готовить, посколько сама не могу есть "вредную" пищу, поджелудочная шалит у меня.
А в садик в сентябре пойдём, ясли с 1.5 лет у нас, но мне жалко так рано вести, да и работаю я на дому и всех все пока устраивает.
 

olya08

Active member
Родители же мои молодые, работают. Они никак не помогут. Они даже на неделе не приходят, у них кажд день тренировки, бассеин, скандинавская хотьба, в выходные кино, рестораны, театр вообще всегда. Так что у них своя молодая жизнь
 

dianaa

Active member
Вы наверно мне помогли, сила мысли. Девочки, как я сюда написала Лева стал чуть меньша еду выпрашивать и уже несколько ночей не ел во сне. Спасибо))))))
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от Bysia Посмотреть сообщение
Вы наверно мне помогли, сила мысли. Девочки, как я сюда написала Лева стал чуть меньша еду выпрашивать и уже несколько ночей не ел во сне. Спасибо))))))
Катюш! Это форумские кулачки в действии)))))
У меня подружка в Рязани попросила сидеть со своим сыном свою подружку у которой 2 деток. Платит она ей руб 300 в день. Может по подругам поспрашивать? Может есть из подруг/ хороших знакомых кто в декрете или безработный?
 

anyuta04

Active member
Девочки привет,пишет вам пропащая душа) Всех с прошедшим Новым Годом и Рождеством) Пусть У Вас в семьях царит мир покой детки пусть не болеют слушаются Вас,а вы с мужем всегда будите в хорошем настроении и при деньгах)))).Коротко о нас. Папа у нас в отпуске гостит потому и не была) Темка совсем от рук отбился не ест ВООБЩЕ нормальную пищу.У меня истерики тут пару раз были уже просто руки опускаются.Орет истерит я его как только не ругала спим плохо от титьки не отучились просыпаемся 6 раз за ночь. Вот хочу к врачу сходить пусть выписывает капельки чтобы поспокойнее был. А то днем со скандалом засыпаем весь издрыгается целый день как на шарнирах.Я похудела из за этого очень весила 50 кг потом 45 а сейчас 43кг(((
 

yulya02

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

katya04

Active member
Привеееттт!!! У нас тут глухота!
Да уж...мамаася...тяжело с такими истериками! Нужно уже срочно отучаться от груди!
 

mariya

Active member
спасибо большое.очень приятно.да уж вот только как ума не преложу
 

mariiyaa

Active member
Девчонки, привет! Я тоже пока с вами )

Мамаася, ты так худеешь из за гв, перестанешь кормить и придёшь в свой вес.( я так думаю, и были реальные примеры). А истерики это да, тяжко...
А на фото у елки это вы в детс. Саду? Уже ходите???
Глаза конечно у Темы завораживающие !!!
Я отучала постепенно, уменьшала ( заменяла) кормление, на обычную еду и грудью потом чуток докармливала, потом полностью днём убрала , и через какое то время ночь заменила на водичку или смесь. Но у меня маленькая была, а вы уже большие и все понимаете, наверно немного сложней будет, поэтому вам сил и терпения
 

aneley

Active member
Спасибки. Да это в садике мы ходим на подготовительные курсы)Ему очень нравиться. А на счет отучения думаю что из за возраста трудно отучить будет. Днем я могу еще как то а вот ночью совсем не как. Истеричный стал неслушается что не так сразу кричит топает)))Забаловала пока муж по командировкам ездил)
 

vika02

Active member
Это не изболавала, это детки сейчас уже осознают что они личности, а не часть мамы и пытаются выяснить кто главнее! Мы когда требуем ногами топаем и на публику работаем)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх