ето наш месяц !!!!!

alsu04

Active member
УРА! Теперь у нас тоже есть своя отдельная песочница!!!)))))))))) Сентябрята, где вы?
 

yuliya02

Active member
Только сегодня сдала тест на хгч и положительный) родиться должен в сентябре
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Kat_Wentz Посмотреть сообщение
Только сегодня сдала тест на хгч и положительный) родиться должен в сентябре

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У нас тоже ранний сентябренок будет)))
 

lera02

Active member
Поздравляю всех!!!)))А у нас будет поздний сентябрёнок
 

anaastaasiiyaa

Active member
Год назад, мы тоже ждали в сентябре наше чудо. Но, чудо решило и родилось в августе))) Девочки, всех поздравляю с Вашим положением, Вы в самом начали пути, пускай он будет наполнен только радостными моментами ожидания Ваших малышиков)))
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от vredinka_ Посмотреть сообщение
Поздравляю вас! У нас тоже сентябренок будет)) Девочки, вы уже встали на учет? а то я вот все думаю когда лучше
Я решила, что на 9 недельке пойду, если все хорошо будет!
 

sveetlana

Active member
Поздравляю всех сентябренышей с беременностью:) Все будет хорошо!
Я сама родилась в сентябре и обожаю этот месяц:)) Буду держать за всех вас кулачки)
 

masha07

Active member
Привет девчонки! У нас тоже будет сенябренок! Мы его очень ждем наш первый малыш!!!!
 

iriinaa

Active member
Всем привет!!! Я в ваших рядах! Уже 7-я неделька, ждем своего первого малыша!!!
На учет еще не вставала, думаю что на 9 недельке встану!
 

aleeksandra

Active member
Девочки! Принимайте к себе! Мы тоже в сентябрятках)
Я на УЗИ ходила сразу, как узнала о беременности. Нам тогда было 2 недельки и 3 дня. На тот момент все было хорошо, а недавно начало мазать, сходила еще раз на УЗИ -тонус большой и деформация плодного пузыря. Вот сейчас посадили на прогестерон, сказали только к 16-ти неделям отменят...
 

aynat

Active member
а на таком раннем сроке не вредно делать УЗИ? ведь это достаточо вредно для малыша
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Натали-я Посмотреть сообщение
а на таком раннем сроке не вредно делать УЗИ? ведь это достаточо вредно для малыша
не, не вредно) у меня знакомая УЗИ-стка, заверила, что это все безопасно. К тому же нужно было убедиться, что беременность маточная.
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы тоже в сентябре в начале, думаю что даже в конце августа можем родиться. Срок у нас 6 нед (4 от зачатия).


Ой, у нас прямо сроки один в один)) Интересно, кто родит первой =)
 

lyudmila08

Active member
Привет, у нас тоже либо поздний августенок, либо ранний сентебренок))) Завтра пойду к Г. может уже поставит на учет, УЗИ делали в 4 недельки. мне тоже кажется, что часто узи делать не стоит, но иногда только так можно узнать все ли в порядке с ребенком)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yuulyya

Active member
Девочки, а у кого как с самочувствием? Чувствуется приближение токсикоза? Какие признаки беременности уже на лицо?) Я пока никак не чувствую себя, аппетита нет, токсикоза к слову пока тоже не наблюдается вроде.
 

larisa07

Active member
Всем привет! Поздравляю всех с пузожителями! Легкой вам беременности!
И у нас сентябрёнок! ПДР на 5 сентября. Узи делали в 6 недель, сердечко видели как бьется. На учет встали в прошлую пятницу. С токсикозом "кайфую" уже неделю!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх