Есть ли жизнь за городом?

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от yanochka87 Посмотреть сообщение
Почти всю жизнь я прожила в квартире и вот уже полгода живем с мужем в доме. Это ни с чем не сравниться! такой свободы давно не ощущала.
Дом мы снимаем, и теперь я не представляю, что делать если придется вернуться в квартиру!!
а я вот не могу никак смириться((все тут так печально..никакого развития...ни музеев,ни кино,ни театров..ни магазинов...мне кажется,я тут совсем деградирую..и разучился нормально разговаривать...это все так ужасно... (((как я скучаю по городу...
 

ayisatsana

Active member
За городом хорошо только в том случае когда преезжаешь туда как на дачу - отдохнуть от городской суеты, в ином случае - делать там больше нечего...
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от MarinaLisina Посмотреть сообщение
Загородом не так скучно как многие думают! Хорошо и уютно
и самое главное - это настрой! надо во всем находить плюсы! все хорошо будет!
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Inna-mama Посмотреть сообщение
и самое главное - это настрой! надо во всем находить плюсы! все хорошо будет!
Человек это компьютер, как себя запрограммируешь, так и будет, а плюсы в загородных поселках есть, нужно их себе нарисовать.
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Romantika Посмотреть сообщение
Человек это компьютер, как себя запрограммируешь, так и будет, а плюсы в загородных поселках есть, нужно их себе нарисовать.
да да да! и если вы сами будете видеть эти плюсы, другие тоже будут так считать! ))) это работает, проверенно)))
 

yyekaateerina

Active member
Мы сами с мужем мечтаем о загородном доме, когда детки немного подрастут. Машина есть, на ней куда надо и съездил))))
 

sveta07

Active member
я бы радовалась. благодать. Но я просто сама люблю эти вещи. Деревенская)
 

svetlana

Active member
с возрастом уже и не тянет особо на людные улицы, в кафешки и т.д. А молодежи хорошо в городе
 

marina01

Active member
Каждому свое. Я вижу много плюсов в жизни за городом, но жить там постоянно не хотела бы. Сейчас во всяком случае, дальше видно будет.
 

anyya

Active member
Мы просто обустроили свой загородный дом так, чтоб он стал нам вторым домом, мне кажется здесь очень большую роль играет - уют, у нас шикарный диванчик возле камина и мы часто проводим там много времени.
 

yekaterina03

Active member
Знаете, Лама, вот если у нас такой же как у вас загородный домик был бы, я б тоже постоянно стремилась быть там, а так...не мебели не камина, даже не знаю, без этого всего зачем такой дом иметь?!
 

anel

Active member
да, дом если есть, то надо его хорошо обустроить, иначе смысла в нем просто нет
 

yyeleena

Active member
За городом кайф, у меня сестра мужа так живет, не нарадуется. Но вы тоже должны понимать, что там много минусов. Основные - в обслуживании дома.
 

anna03

Active member
Я бы расстроилась даже не из-за загородного дома (тут все от местности зависит и личных предпочтений), а от того что муж принимает подобные решения без моего согласия. В нашей семье все решения подобного плана всегда обсуждаются и решаем быть или не быть вместе.
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Вероничка86 Посмотреть сообщение
Я бы расстроилась даже не из-за загородного дома (тут все от местности зависит и личных предпочтений), а от того что муж принимает подобные решения без моего согласия. В нашей семье все решения подобного плана всегда обсуждаются и решаем быть или не быть вместе.
Ну да. Все должно быть обоюдно. У нас тоже так всегда. Все обсуждаем.
 

yulya02

Active member
Я бы расстроилась даже не из-за загородного дома (тут все от местности зависит и личных предпочтений), а от того что муж принимает подобные решения без моего согласия. В нашей семье все решения подобного плана всегда обсуждаются и решаем быть или не быть вместе.
 

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от Вероничка86 Посмотреть сообщение
Я бы расстроилась даже не из-за загородного дома (тут все от местности зависит и личных предпочтений), а от того что муж принимает подобные решения без моего согласия. В нашей семье все решения подобного плана всегда обсуждаются и решаем быть или не быть вместе.
Ну да. Все должно быть обоюдно. У нас тоже так всегда. Все обсуждаем.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх