Есть ли жизнь за городом?

aynat

Active member
Девочки, успокойте меня.. Ну или порадуйтесь за меня ))Тут уж кому как. Я сама пока не могу определиться в своих чувствах..
Муж вложил деньги в строительство загородного дома. Меня не спросил. Вот на днях поставил перед фактом, что скоро мы переезжаем. Я в шоке..
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Пулька Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте меня.. Ну или порадуйтесь за меня ))Тут уж кому как. Я сама пока не могу определиться в своих чувствах..
Муж вложил деньги в строительство загородного дома. Меня не спросил. Вот на днях поставил перед фактом, что скоро мы переезжаем. Я в шоке..
Ахахахах...так многие об этом только и мечтают))) Нуу, если это конечно, не какая-нибудь дыра, где и людей то нет и цивилизацией не пахнет! Что плохого то, природа...свежий воздушек, вы ещё е видели это местечко?
 

oksaana

Active member
Rylevaia , это точно)) Сейчас такие загородные домики под Москвой строят, действительно обзавидуешься. У меня родители как вышли на пенсию (два года назад) в поселок Марсель переехали. Всего несколько км от столицы, а по ощущениям словно другой мир )) Дети сейчас там все каникулы проводят и домой совсем не хотят уезжать. И если два года назад поселок только строился, то сейчас там реально круто. Свое озеро и лес, дети целый день на пляже или во дворе гуляют, все сами, это так круто)) . Мы с мужем после того как к родителям в гости съездим, тоже начинаем разговоры о том, «а как бы было хорошо…»
В общем, лично я за вас искренне рада надеюсь вы полюбите загород так. Как люблю его я и моя семья ))
 

yaanaa

Active member
А мы вот на выходных поедем смотреть “сюрприз”. Сказал, что купил коттедж.
АлисаВСтранеЧудес, а чем ваши родители так довольны? Видела я эти поселки под Москвой- люди годами живут в стройке и разбитых дорогах...
 

valeriya08

Active member
Пулька, вы не правы в этом случае)) Та часть, где они живут - это полностью законченный поселок, коммуникации подключены, никакой стройкой радом и не пахнет! Но вижу, вы очень скептически восприняли новость о переезде и чтобы вам не говорили - будете недовольны… ИМХО
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Пулька Посмотреть сообщение
А мы вот на выходных поедем смотреть “сюрприз”. Сказал, что купил коттедж.
Не стоит расстраиваться раньше времени, ждём отчёт о вашем новом месте жительства))))))) Держим кулачки, чтоб всё было классно)))
 

ayiram

Active member
Ех, я теперь точно завидую)) Муж ваш умеет сюрпризы делать)) Мы тоже с семьей ищем куда бы переехать за город, но не знаем как добираться на работу будем, да и вообще еще нужно деньжат поднакопить...
 

dina03

Active member
Я думаю, с дорогой проблем не будет- дорога хорошая, от Москвы близко, и вообще, это Новая Москва, даже прописка московская сохраняется.
А по поводу того, что цены на загородную недвижимость непосильны обычным людям я могу долго спорить..
 

svetlana

Active member
Ну вы меня немного утешили, хоть какая-то цивилизация там есть.... С доездом я тоже думаю проблем не должно быть - у нас две машины. А вообще, посмотрим, уже на днях сама все увижу, что уж тут загадывать...
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Пулька Посмотреть сообщение
А вообще, посмотрим, уже на днях сама все увижу, что уж тут загадывать...
Вот именно, ждём результатов))
 

dianaa

Active member
Это точно, посмотрите и нам расскажете, я думаю не все так уж плохо, привыкнете жить за городом, даже и не заметите.
 

kaatyya

Active member
Я вот по себе скажу так, я в городе выросла пусть и не большом. Что-то надо собралась вышла, скучно позвонила пошла на кофе))Когда родилась старшая пришлось переехать к бабуле в село, все удобства были, но я там три месяца волком выла. В итоге удалось переехать обратно в город, я бы не хотела особо жить за городом...
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от sweet Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация. только мы переезжаем по службе мужа ((девочки,там такая дыра ((знаю,потому что там были,там живут родители мужа,это еще больше напрягает..ужасно!я так не хочу жить рядом с его родней... ((школа убитая,хоть и 11 классов.непонятно какие учителя преподают, всем далеко за 40. естественно никаких секции и кружков куда бы можно было походить ребенку не существует. .в общем я в полном шоке ((так не хочется туда переезжать.даже не могу найти в этом переезде ни одного положительно момента ((
Мда...ну, может, всё-таки найдёте там и себе какое занятие, а может и мужу другу работу предложат со временем))) в любом случае, держитесь)))

Цитата
Сообщение от Lyana Посмотреть сообщение
Как минимум два плюса - Вы будете рядом с мужем, и у вашего мужа есть постоянная работа.
Вот именно!!! Это ведь главное и важное!
 

yelena06

Active member
Да погодите, как поживете, приедете, так потом вам НЕ глубинка будет непривычно, привыкните к тишине и спокойствию.
 

iriinaa

Active member
ели человек общительный, то тяжело за городом жить, там ведь никого практически и нету. Я бы на пример не хотела, и мужу об этом говорила. Так что мы пока в квартире. Дом хотим, но в тихом райончике, или в пригороде и то...
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от FlowerOlga Посмотреть сообщение
Идеально жить в пригороде - и природа, более-менее свежий воздух. И в то же время не далеко до цивилизации. А в глубинке я бы не смогла. Даже с любимым мужем. Девочки, так ведь и отношения могут испортиться. конечно. с милым рай и в шалаше, но до поры до времени. Человек быстро привыкает к лучшим условиям, а вот когда условия меняются не в ту сторону, это не каждый выдержит.
вот и я переживаю за изменение отношений (((переезжаем через 3 дня,а я уже места себе не нахожу,на муже срываюсь, нервничаю постоянно, понимаю,что нельзя,а поделать с собой ничего не могу...не знаю как успокоиться..рожать скоро,а еще ехать за тысячу км. и там неизвестно как и какой врач меня примет.. ((очень переживаю..
..
 

mariya08

Active member
Sweet, я так понимаю, что вариантов у Вас сейчас только 1 - переезжать. Тогда настройтесь. что се будет хорошо там!
Это совсем-совсем глубинка? Село? Или просто маленький городок?
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от FlowerOlga Посмотреть сообщение
Sweet, я так понимаю, что вариантов у Вас сейчас только 1 - переезжать. Тогда настройтесь. что се будет хорошо там!
Это совсем-совсем глубинка? Село? Или просто маленький городок?
я очень пытаюсь настроиться на лучшее,пытаюсь отыскать хотя бы пару положительных моментов,но честно не очень это получается сделать,к сожалению((это такая глубинка,просто ужас!магазинов даже нет ((и самое ужасное, то,что там живут все все родственники мужа,а они,мягко говоря,навязчивы и пытаются "помочь"когда нам это совсем не нужно!
 

yyekaterina

Active member
Почти всю жизнь я прожила в квартире и вот уже полгода живем с мужем в доме. Это ни с чем не сравниться! такой свободы давно не ощущала.
Дом мы снимаем, и теперь я не представляю, что делать если придется вернуться в квартиру!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх