Есть ли жизнь после родов и во время беременности

lady.yuliya

Active member
странное название темы, скажете вы.. конечно есть, беременность это счастье! Но я совсем упала духом... неделю посидела дома и понимаю что это не мое... кажется что вся жизнь проходит мимо меня..
 

anna08

Active member
странное название темы, скажете вы.. конечно есть, беременность это счастье! Но я совсем упала духом... неделю посидела дома и понимаю что это не мое... кажется что вся жизнь проходит мимо меня..���� У кого то было такое? Как вы с этим справлялись? Я просто вхожу в какую то депрессию... особенно когда вижу как у мужа кипит социальная жизнь, на работе, вечером, а я сижу дома с мыслью что после родов тем более так и будет... отсюда постоянно плохое настроение, слезы, даже ревность .. Муж конечно не часто уходит по вечерам, но полностью ограничить его будет не правильно...у кого были такие же ощущения? Как справляетесь или как все оказалось на самом деле?
 

katya01

Active member
Многие через подобное проходят. Говорят, что такой упадок сил связан с гормональной встряской, которую пережил организм. Да и первые месяцы обычно самые тяжелые, выспаться не получается, постоянная тревога, неуверенность. Но, думаю, со временем это пройдет. Попросите кого-нибудь присмотреть за малышом, например, маму, а сами посидите в кафе с подругами, развейтесь.
 

tamara08

Active member
Многие это переживали. Идеально, если женщина может выйти куда-то с подругами или мужем. Но не всегда это удается. Нужно думать о хорошем и о том, что такое положение не вечно.
 

angeeliinaa

Active member
А кто вас заставляет сидеть дома? Если вы в декрете - то ходите по гостям, на курсы для беременных, на выставки и в кино, если ребенка уже родили, то в перед с ним гулять. А еще найдите себе хобби или просто займитесь тем, чем давно хотели.
 

ayinesk

Active member
Мне очень нравилось быть беременной. Все близкие с тебя пылинки сдувают. Заботятся, ухаживают, вкусненькое покупают.
Поди плохо?)))
 

anitnelav

Active member
Всякое бывает, ребенок совсем не помеха, особенно в современном мире. Всегда можно продолжить вести активный образ жизни, работать и проводить время с друзьями. Можно нанимать няню, она вам поможет.
 

kristina05

Active member
У беременных часто бывают такие невеселые мысли, что мол, жизнь проходит мимо, а после родов все станет еще хуже. На самом деле после родов станет лучше - улучшится состояние, не будет мешать живот, а рядом будет маленькое солнышко. Но при этом не стоит все время тратить только на дом и ребенка, нужно обязательно выделять немного времени и для своего хобби.
 

inna04

Active member
Конечно, есть. Если здоровье позволяет, то можно и нужно и гулять, и с друзьями встречаться, даже путешествовать можно и нужно, только учитывать либо своё состояние, либо возраст ребёнка.
 

yyelenaa

Active member
Конечно, есть. Если здоровье позволяет, то можно и нужно и гулять, и с друзьями встречаться, даже путешествовать можно и нужно, только учитывать либо своё состояние, либо возраст ребёнка.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх