Еще не родила, и другие крылатые фразы

yyeekaateeriinaa

Active member
Не знаю как у вас, а у меня эта фраза звучит каждый день по несколько раз. Звонят родственники и друзья и первый вопрос "Как дела", вы конечно же понимаете, каков ответ))) А вы какие нибудь подобные фразы помните или может быть использовали, не обязательно про беременность.
 

yuuliiyya

Active member
ОО, эта фраза у меня тоже вечно на языке вертится, но мне ее еще рано говорить. Из таких крылатых на умы приходит только одна, на фразу "здрасьте" отвечать "забор покрасьте".
 

kristina05

Active member
Я ждала момента, когда буду в положении, чтоб такое говорить. Меня очень забавляют такие ответы. И очень веселят, хотя срок еще совсем крошечный.
 

iriinaa

Active member
Ой, я такими фразочками не пользуюсь. Всегда хочу начать их говорить, но как дело доходит постоянно забываю. Поэтому, с удовольствием почитаю ваши фразочки.
 

alina02

Active member
Еще вспомнила парочку, правда я так не говорю, но слышала от других на вопрос "смысле?" - отвечают "в коромысле" или на слово "да ладно" - отвечают "прохладно"
 

vip.kseniya

Active member
Тоже знаю много подобных выражений, так сразу и не вспомнишь все... Чаще всего они как то сами на языке вертятся и просто сами рождаются в нужный момент.
 

anyya

Active member
Стараюсь не употреблять слова-паразиты, правда, не всегда получается. Иногда бывает так, что вылетают сами и даже не успеваешь свой язык прикусить)
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
Стараюсь не употреблять слова-паразиты, правда, не всегда получается. Иногда бывает так, что вылетают сами и даже не успеваешь свой язык прикусить)
На то они и паразиты, что всегда вылезают именно тогда, когда они вообще не нужны. У меня тоже имеются такие слова, например, блин, короче, потому что и тд.
 

anastasiya03

Active member
Ой, мне очень нравится, когда так отвечают беременные, а не просто девушки, которые далеки от этого. Звучит очень забавно. Мне нравятся такие прикольчики.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх