Эвитест на овуляцию

regina04

Active member
Столкнулось с таким разнообразием тестов на овуляцию, сегодня в аптеке предложили эвитест на овуляцию, чем он отличается от подобных, но других производителей?
 

aynat

Active member
Мне вообще Эвитест очень нравится, по отзывам моих подруг только двум из десяти он показал ошибочный результат, а я больше верю отзывам, чем рекламе производителя, которому лишь бы впарить!
 

anna05

Active member
Все тесты нормально работают. безнадега, а ваши подруги сразу одновременно замачивали все 10 тестов в одном цикле?. Если они делали в разное время и дни, то результат будет разный. Я как-то делала этот тест на протяжении двух циклов, все нормально было.
 

yyeleenaa

Active member
мне тоже эвитест нравится больше остальных,даже если сравнивать их с многоразовыми тестами,все таки он более прост в обращении,насчет теста на овуляцию не скажу,потому что даже не видела таких
 

yulya01

Active member
Ну мне кажется, что он лидер на рынке, это как ариель среди стиральных порошков :)
 

yuulyyaa

Active member
Я думаю что главное его отличие - это цена, он гораздо дешевле чем остальные. Насколько он точный не могу сказать, поскольку ни разу в жизни не пользовалась тестами на овуляцию.
 

anila

Active member
попробуйте этот тест. мне кажется, что у тестов на овуляцию принцип работы такой же, как у тестом на беременность. соответственно они не сильно будут отличаться в работе.
 

yuuliyya

Active member
я бы не хвалила эвитест особо, мне беременность не показывал. а более дорогой показал. При чем замачивала как выше написано, с одной порции мочи. Может мне такой попался не знаю. Но и на поздних сроках ради интереса делало. результат отрицательный(
 

anyuta04

Active member
Мне эвитест нормально всегда все показывал и без ошибок. Это один из самых нормальных и честных тестов. И эти тесты выпускают как дорогие, так и по дешевле.
 

polya03

Active member
Я пользовалась электронными clearblue тестами как для овуляции, так и определения беременности. С первого раза показала овуляцию правильно и я забеременела, хотя до этого долго не получалось. Оказалось, что у меня О. позже середины цикла, а я считала по календарику что в середине, вот и не угадывали)))
 

veronichka09

Active member
эвитест на овуляцию никогда мне не давал точного результата. всегда показывал бледную вторую полоску, и точно определить есть или нет овуляции не удавалось. помог О поймать только электронный клиар-блю)))
 

yulya02

Active member
Мне эвитест нормально показывал оба раза, с двухнедельной задержкой. Хотя вот подруга не особо довольна, говорит они плохие(
 

yaanaa

Active member
МНе показал на ура с первого раза ! можно судить по линеички
 

alina02

Active member
Эвитест не плохой тест, но есть и лучше него. Я покупала тест Соло или Дуэт(не помню уже точно названия) на овуляцию, мне понравилось больше, они на много точнее все показывают да и именно на них я и забеременела.
 

nastya07

Active member
эвитест на овуляцию никогда мне не давал точного результата. всегда показывал бледную вторую полоску, и точно определить есть или нет овуляции не удавалось. помог О поймать только электронный клиар-блю)))
 

naastya

Active member
Мне эвитест нормально показывал оба раза, с двухнедельной задержкой. Хотя вот подруга не особо довольна, говорит они плохие(
 

rimma

Active member
МНе показал на ура с первого раза ! можно судить по линеички
 

yana05

Active member
Эвитест не плохой тест, но есть и лучше него. Я покупала тест Соло или Дуэт(не помню уже точно названия) на овуляцию, мне понравилось больше, они на много точнее все показывают да и именно на них я и забеременела.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх