Это к беременности или что со мной?

maarina

Active member
девочки, подскажите, пожалуйста.
планируем с мужем беременность. сегодня второй день задержки. с утра сделала тест - отрицательный.
но, что странно, за неделю до предполагаемых месячных болел живот как при мес. и грудь начала болеть. однако на следующий день живот прошел, грудь болит до сих пор. у вот уже неделю как наблюдаю, что концы сосков стали белыми, как будто это белое пятнышко внутри него. что это может быть?
Ps: обычно за 2 дня до мес. у меня начинается дискомфорт в животе, немного тянет, а тут ничего нет. есть ли вероятность того, что тест показал неправильно и я беременна? и что это за ерунда с сосками? такого никогда не было.
 

lyyuudmila

Active member
Сделайте электронный тест клиа блю . Он все точно покажет. Для большей уверенности можно сдать кровь на хгч. Там уже все будет ясно! Удачи вам и пусть это будет Б:)
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от Dinylia Посмотреть сообщение
Сделайте электронный тест клиа блю . Он все точно покажет. Для большей уверенности можно сдать кровь на хгч. Там уже все будет ясно! Удачи вам и пусть это будет Б:)
Спасибо, будем надеяться.
Подожду до вторника, если мес. не начнутся, пойду сдавать анализы.
 

anyuta04

Active member
мне кажется, что это у вас пмс такой. отпишитесь по результатам
 

olya08

Active member
Девочки привет) Подскажите, планируем Б. За 15 дней до мес. тянет низ живота и переодически покалывает яичники,грудь набухла сразу после мес. Тест делать рано. Может ли это быть Б? Очень хочется)))
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Ирулька Посмотреть сообщение
Девочки привет) Подскажите, планируем Б. За 15 дней до мес. тянет низ живота и переодически покалывает яичники,грудь набухла сразу после мес. Тест делать рано. Может ли это быть Б? Очень хочется)))
Почитайте о фазах цикла, когда вообще возможно забеременеть и когда происходит овуляция. Вопрос отпадет сам собой...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх