Эскапел

arinka05

Active member
Девочки, помогите! 23 июня был незащищённый ПА, это был 11 день цикла. В этот же день выпила эскапел. Начиталась о побочных эффектах, но у себя ничего не заметила. Сегодня 16 день цикла, с утра кровянистые выделения, но выглядят они примерно как в 4-5 день месячных (неяркие и мутные), скудные (хватает ежедневки). Стоит ли паниковать? Или это нормальная реакция на приём такого препарата? Цикл у меня после родов установился 29 дней, после родов месячные пришли через три месяца и вот уже полгода тютелька в тютельку (веду электронный календарь).
 

ira06

Active member
вероятн6о уже поздно пишу, но все же, короче после вот таких вот эскапелов и получаются гормональные сбои. у мня вот точно такое было честно, так что лучше из не принимать. ну и вот на пример после постинора должно быть кровотечение, там так и указанно. лучше не баловаться такими таблетками(((
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх