эпидуральная анестезия

sveta07

Active member
девочки,кто собирается рожать с анестезией такой?врачи вроде советуют и в то же время много отзывов начиталась про последствия,но есть и положительные.вот и не знаешь стоит мучиться,если есть способ ,который облегчит мучительные боли...

nastya07

Active member
Моей подруге делали кесарево с эпидуралкой в Москве, все прошло нормально.
Я сама читала про анестезии, и на самом деле, очень много жутких историй, так что решила, что обойдусь лучше без этого. Бывают разные случаи. Здесь и с врачом надо проконсультироваться и узнать про конкретный роддом и отзывы о нем и данной анестезии. Подробнее

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

alina07

Active member
Я два раза рожала без обезболивания. У всех, конечно, индивидуально, но мне было очень больно, хуже ничего в жизни не испытывала. Теперь никакой физической боли не боюсь, потому что хуже родов могут быть только роды. И долго, и больно, и страшно. Но! Собираюсь рожать в третий раз опять без эпидураля, не потому что мазохистка, или сумасшедшая, или уколов боюсь, или думаю, что будет легче, нет, не думаю. Просто я знаю, что я потерплю часов 6 - 12, и все! Никаких последствий! А вот от укола в позвоночник фиг знает какие последствия могут быть, это же даже не в мышцу и не под кожу. Короче, жалко мне свой позвоночник, он мне еще пригодится.

inga02

Active member
Рожать конечно больно(очень), но эта боль естественная и поэтому забывается оч.быстро! Я когда родила думала самое ужасное позади, а нет-меня немного подрезали,т.к. родить не могла, а потом начали зашивать без укола!!!!Вот тогда о родах я забыла сразу))))А про эпидуриалку, вот статья, там все + и-

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Эден Посмотреть сообщение
Я два раза рожала без обезболивания. У всех, конечно, индивидуально, но мне было очень больно, хуже ничего в жизни не испытывала. Теперь никакой физической боли не боюсь, потому что хуже родов могут быть только роды. И долго, и больно, и страшно. Но! Собираюсь рожать в третий раз опять без эпидураля, не потому что мазохистка, или сумасшедшая, или уколов боюсь, или думаю, что будет легче, нет, не думаю. Просто я знаю, что я потерплю часов 6 - 12, и все! Никаких последствий! А вот от укола в позвоночник фиг знает какие последствия могут быть, это же даже не в мышцу и не под кожу. Короче, жалко мне свой позвоночник, он мне еще пригодится.
Согласна с вами, а вдруг попадется не очень ответственный врач, так можно стать и инвалидом на всю жизнь и виновных не найдут.

yyeleenaa

Active member
что-то почитала я о минусах и теперь думаю только без обезболивания рожать,лучше потерпеть,это все-таки естественный процесс,а от обезболиваний такой "букет" всякой дряни может быть...

Stasenowe

New member
Как ответить в тему?
Может я делаю что то не так?
Нужна Ваша помощь.
С уважением.

Igorsmx

New member
Где администрация?
Речь идет о рекламе на вашем сайте.
С уважением.

Верх