ЭКО в СК-клинике

nadezhda01

Active member
Девочки, хочу поделиться своей долгожданной радостью, наконец то у сестры все получилось!!!
У меня то двое деток, если кто не помнит, а сестра уже пятый год как не могла забеременеть. Были проблемы с тестостероном и ХГЧ шалил. В общем своими силами никак. Обращалась она в Москве в две клиники. По первой по квоте отрицательный протокол, потому длительное лечение, подготовка. Столкнулась с проблемой тромбов... В общем затащу ее на форум, сама все расскажет. Так вот помогли ей в итоге в СМ-клинике в Москве. Ей с мужем пришлось даже к нам переехать на время. Ну как говорят в тесноте да не в обиде. Зато теперь она счастливая беременяшка!
И да, в теме писать не буду, но контакты врача и клиники могу дать желающим, знаю что многие в этом вопросе заинтересованы.
 

alina02

Active member
Мы в СМ-клинике, тоже были, остались довольны обслуживанием, профессионализмом, у меня была проблема с овуляцией, и нам помогли, обслуживались мы у Калининой Натальи Анатольевны. А брат вместе с женой, делали там ЭКО, и правда, не с первого раза, а со второго у них все получилось. А вот когда узнали, что у них двойня, радости не было предела. Хорошая клиника, доступная, квалифицированные врачи Брат с женой, уже решили, что одну из девочек назовут Олеся в честь своего врача Анкиной Олеси Анатольевни.
 

iriina

Active member
Девочки, а какие причины бесплодия были у ваших родственниц и какими методами они забеременели? СМ-клиника только ЭКО занимается или в целом диагностикой и лечением бесплодия? Если можно мне в ЛС информацию о данных клиники и врачах которых вы советуете. Ну и конечно по ценам хотелось бы сориентироваться.
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Lika300077 Посмотреть сообщение
Девочки, а какие причины бесплодия были у ваших родственниц и какими методами они забеременели? СМ-клиника только ЭКО занимается или в целом диагностикой и лечением бесплодия? Если можно мне в ЛС информацию о данных клиники и врачах которых вы советуете. Ну и конечно по ценам хотелось бы сориентироваться.
Причины у каждого разные могут быть. Но у клиники положительная репутация. Наша одноклассница больше десяти лет не могла забеременеть, а после посещения этой клиники, вернулась беременной и сейчас у них сын растет. Это большое счастье на самом деле. Насколько я знаю, то лечение проходила она у врача Брагиной Марии Александровны. Отделений клиника имеет несколько, а информацию можно легко найти на официальном сайте. Расценки там хоть и указаны, но лучше всего уточнять по электронной почте или по телефону.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх