ЭКО в Перинатальном медицинском центре на Севастопольском проспекте 24

naastya

Active member
Всегда мечтала стать мамой и даже не представляла что с зачатием у меня будут проблемы..Несколько лет самостоятельных попыток забеременеть, затем врачи анализы и страшный диагноз: бесплодие. Но я знала что не буду опускать руки и сделаю всё, чтобы моя мечта исполнилась. Забеременеть получилось после ЭКО в Перинатальном медицинском центре, врача посоветовали проверенного (даже представить не могла насколько много девушек с такой же проблемой как у меня) без поддержки и советов людей, которых уже прошли через это, я бы на ЭКО никогда не решилась, мысль об искуственном оплодотворении меня, честно говоря, приводила в ужас. Но, спасибо огромное родным, близким, врачу Мартыновой А.Е. которые меня в этот сложный момент моей жизни поддержали, помогли и все объяснили. Я забеременела и несколько месяцев не могла в это поверить, до тех пор пока малыш не начал будить меня по утрам бодрыми пинками. Это чудо! Это моё счастье! Я буду мамой!
 

yuliya02

Active member
у вас прекрасные новости! спасибо, что поделились информацией. )
 

aleeksandra

Active member
Лучик Света, мы тоже там сначала планировали ЭКО делать, но потом мне моя подруга близкая посоветовала съездить в госпиталь Лапино и вы знаете, мы решили, что лучше здесь, наверное, останемся. Мне как-то врач здесь больше по душе пришлась. Такая приятная и милая Анна Анатольевна Мискун, что я уже не сомневаюсь в нашей удаче. Хотя она нас и предупредила, что с первого раза у нас может и не получится. Хотя есть у меня уверенность, что у нас все с первого раза получится. С моим диагнозом говорят много успешных протоколов (непроходимость труб).
 

ayinesk

Active member
Очень рада за всех девочек, сделавших ЭКО. Это такое счастье! Здоровья малышам. Я тоже решилась на ЭКО в Мать и Дитя в Перинатальном. Сейчас присутствует небольшое волнение и финансы не позволяют. Но мы узнали, что там это можно сделать в рассрочку, раньше этого не было. Поэтому мы не будем откладывать и пойдем оформим ее в ближайшие дни. И, надеюсь, скоро у меня тоже будет счастливая история с ЭКО, с которой я поделюсь на этом форуме :)
 

yeva09

Active member
Девочки, может кто бывал в центре недавно и знает, сохранилась ли бесплатная основа? Знаю, раньше платно обслуживали в перинатальном центре, а если обратиться в центр планирования б. то там женщины проходят бесплатно. Ну как бесплатно...просят то на то, то на другое, но все же не сумасшедшие деньги. Буду признательна за ответ.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх