ЭКО в клинике Петровские ворота

anila

Active member
ЭКО в клинике Петровские Ворота. Перерыла массу информации, есть опыт нескольких неудачных протоколов. Сейчас после передышки планирую снова заняться этим вопросом. Выбрала пока Петровские ворота, по отзывам девочек ЭКОшниц много положительных протоколов, большой выбор программ, работают с мужским бесплодием. В общем буду рада любым отзывам о клинике и по возможности укажите врача у которого делали подсадку.
 

yana08

Active member
Обратились с мужем сюда впервые, нигде не проходили лечение, и не обследовались. Оказалось у меня на фоне воспалений непроходимые трубы. Нужно либо делать лапару, либо сразу ЭКО. Мы решились на ЭКО, потому что после лапары 100% гарантии беременности все равно не дают. Сейчас начинаем подготовку к процедуре, ведет нас Иванова Юлиана Юрьевна, которая и будет проводить процедуру. Приятно попадать в руки хороших специалистов, нацелена на успех)).Пока все нравится.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх