Эко в Израиле 2015

yelena07

Active member
привет девченки!!!! Расскажите кто делал Эко в клиниках Израиля.будем делиться опытом.у меня 2 неудачные попытки в клинике Барзилай.сейчас пробую в Асаф Арофе
 

anyya

Active member
У нас знакомые вроде в Израиль ездили. Но так как не близкие особо не рассказывали, но знаю, что все получилось с первого раза) Теперь у них двойня, а до этого 11 лет мучились...
 

lidiiyya

Active member
Очень мало информации для тех кто собирается в Израиль делать ЭКО. Делала в Ассуте( через посредников, в чем не разу не пожалела) кого что интересует, спрашивайте, могу подсказать как и где я нашла квартиру.
 

oksanochkaa

Active member
Вообще в Израиле медицина на высоте. Так что думаю. что эко там хорошо сделают. у нас знакомые тоже туда летали, через кого-то, чью-то маму, короче так я и не поняла. Но если есть возможность, то туда надо ехать.
 

olya04

Active member
Да, согласна Израиль на высоте, некоторые знакомые (др. заболевания) ездили в Германию. А вот подружки на эко ездили в Польшу, к одному профессору. Все отлично, за первым разом все получилось. Особенно переживали за одну подругу, у нее в семье с генетикой какие-то проблемы, делала ПГД, малыш растет отлично и, самое главное, здоровый.
 

mila02

Active member
У нас тоже есть одна подруга, ей тут все говорили, что даже эко ей не поможет. А в Израиль поехала и с первого раза все получилось. Они с мужем просто в шоке были, звонили нам и плакали от радости.
 

anaastaasiiyaa

Active member
я не специалист, но возможно отличаются методики, к тому же вопрос более или менее передовая методика, плюс оборудование и опыт врачей
 

yuulyya

Active member
Что говорить в Израиле медицина на высоком уровне. Подруга делала ЭКО в Rambam Medical Center и результаты очень хорошие. Персонал внимательный и высококвалифицированный. А еще понравилось, что когда тебе предъявляют счет, то ты точно знаешь на что и все было потрачено.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх